Encontro delas Por uma vida mais leve
 
resultado



Clique na categoria desejada para listar os resultados.

• geral 5 km
• geral 10 km
• 16-24 anos - 5km
• 25-34 anos - 5km
• 35-44 anos - 5km
• 45-54 anos - 5km
• 55-acima - 5km
Pos Num Atleta Categoria Tempo Liquido Equipe
1 67 PATRICIA LIMA TEIXEIRA 1991 Ven. F 1° Ven. F 0:21:03 21:03
2 284 GEDEANE PEREIRA RODRIGUES 1988 Ven. F 2° Ven. F 0:21:15 21:15
3 759 MARCIA PEREIRA DE SOUSA 1980 Ven. F 3° Ven. F 0:22:11 21:56
4 172 ALINE TRANCOSO OLIVEIRA VIANA 1985 F25/34 1° F25/34 0:22:50 22:50 BODY SOUL SPORTS
5 251 ELIARA RIBEIRO DE ALMEIDA 1988 F25/34 2° F25/34 0:23:04 23:04
6 354 LILIAN DOURADO 1985 F25/34 3° F25/34 0:23:35 23:32 INSANOS
7 162 ADRIANA RODRIGUES DA SILVA 1985 F25/34 4° F25/34 0:23:37 23:37 TEAM CORP
8 429 NAYARA SOUZA DUARTE 1988 F25/34 5° F25/34 0:24:16 24:12
9 380 MARCIA ROGERIA DOS SANTOS COSTA 1977 F35/44 1° F35/44 0:25:25 25:25
10 129 STAEL FREITAS DA SILVA GOMES 1977 F35/44 2° F35/44 0:25:33 25:26
11 316 JESSYCA RODRIGUES PERES 1985 F25/34 6° F25/34 0:25:44 25:26
12 139 GRACIFRANÇA AZEVEDO REIS 1982 F35/44 3° F35/44 0:25:36 25:36 TEAM CORP
13 356 LUANA CAMARGO HETZEL 1982 F35/44 4° F35/44 0:26:05 25:36 FIT PARK
14 487 SILVANA OLIVEIRA 1961 F55+ 1° F55+ 0:26:12 25:41 AS MENINAS SUPERPODEROSAS
15 113 LAURA JORDÃO SILVEIRA DOS SANTOS 1973 F45/54 1° F45/54 0:26:20 26:02
16 521 VÂNIA REIS 1985 F25/34 7° F25/34 0:26:40 26:38 TEAM CORP
17 194 ANDRÉIA APARECIDA PEREIRA SILVA 1982 F35/44 5° F35/44 0:27:01 26:42 CEFAC/ CTDF/BORACORRERMENINAS
18 413 MICHELLE ANDRESSA DE CARVALHO DA SILVA DANTAS 1982 F35/44 6° F35/44 0:26:46 26:46
19 549 EDVA PAULA MONTEIRO DA COSTA 1964 F55+ 2° F55+ 0:26:50 26:50 CORDF/NUTRIMEMTUM
20 222 CLEIDE FELIX SCHEIDEGGER 1973 F45/54 2° F45/54 0:27:00 27:00
21 12 CINTIA APARECIDA DE JESUS 1977 F35/44 7° F35/44 0:27:04 27:01
22 59 MILEIDE MOREIRA ALMEIDA DA SILVA 1984 F35/44 8° F35/44 0:27:24 27:10
23 548 ZILDA BRUNES SANTOS 1955 F55+ 3° F55+ 0:27:26 27:10 CORDF
24 420 MORGS DUARTE 1994 F25/34 8° F25/34 0:27:19 27:14
25 541 ADRIANA PEREIRA DA SILVA 1975 F35/44 9° F35/44 0:27:21 27:19 CORDF
26 217 CLAUDIA BRASIL 1969 F45/54 3° F45/54 0:28:06 27:31
27 378 MARCIA REGINA MARQUES ROCHA 1975 F35/44 10° F35/44 0:28:32 28:22 VIVA OFTALMOLOGIA
28 41 MALU DUTRA DE MELO 1990 F25/34 9° F25/34 0:28:30 28:24 COPSAMAMB
29 24 GEANE ALVES DA SILVA DE JESUS 1975 F35/44 11° F35/44 0:28:52 28:38 COPSAMAMB
30 266 FABIOLA CURY BOKOS 1971 F45/54 4° F45/54 0:28:56 28:40 VIVA OFTALMOLOGIA
31 100 GABRIELE NUNES 1982 F35/44 12° F35/44 0:47:57 28:49
32 8 BIANCA AMARAL SAMPAIO 2000 F24 1° F24 0:29:02 28:52
33 393 MARIA GORETH DA C. GOMES 1967 F45/54 5° F45/54 0:29:18 28:54 CLUBE FM
34 131 THALITA LUCENA DE MIRANDA GARCIA 1989 F25/34 10° F25/34 0:29:07 29:00
35 124 PAULA ARAÚJO DE FREITAS 1981 F35/44 13° F35/44 0:29:07 29:01
36 252 ELISA DE PAULA SAMPAIO 1992 F25/34 11° F25/34 0:30:07 29:01
37 431 NICÉIA GOMES LIMA 1984 F35/44 14° F35/44 0:29:29 29:05 BORA CORRER MENINAS BSB
38 402 MARIANA PONTES 1978 F35/44 15° F35/44 0:29:17 29:06 RAIMUNDO NONATO
39 234 DANIELLI DOTTO MARSICO GRANJA 1994 F25/34 12° F25/34 0:29:44 29:07 THI SQUAD
40 542 DARCI MARIA DE OLIVEIRA 1957 F55+ 4° F55+ 0:29:18 29:18 CORDF
41 157 WALDIMARA BORGES MORAES SIMÕES 1966 F45/54 6° F45/54 0:29:57 29:19
42 152 ODACY GOMES DE ANDRADE 1965 F45/54 7° F45/54 0:29:24 29:21
43 187 ANA LUIZA TERRA DE PAULA EDUARDO 1994 F25/34 13° F25/34 0:30:03 29:30 FIT PARK
44 1047 TATYUSHA BRISOLLA 1986 F25/34 14° F25/34 0:30:17 29:32
45 313 JENNIFER DOS SANTOS OLIVEIRA 1999 F24 2° F24 0:29:34 29:34
46 375 MÁRCIA APARECIDA 1975 F35/44 16° F35/44 0:29:34 29:34
47 341 LAILA CORREA 1992 F25/34 15° F25/34 0:45:39 29:34
48 376 MARCIA FERREIRA 1993 F25/34 16° F25/34 0:29:35 29:35
49 408 MARINA CURY BOKOS 1999 F24 3° F24 0:29:58 29:39 VIVA OFTALMOLOGIA
50 216 CINTHIA GOMES DE MELO SANTOS 1983 F35/44 17° F35/44 0:29:47 29:41 CINTHIA
51 370 MAGNOLIA ARRAIS DA SILVA 1980 F35/44 18° F35/44 0:30:06 29:43 CLUBE FM
52 342 LAIRIS LIMA SOUSA 1978 F35/44 19° F35/44 0:30:33 30:01
53 418 MÔNICA DE OLIVEIRA SALES SANTOS 1970 F45/54 8° F45/54 0:30:23 30:12 BOXE OLÍMPICO SOBRADINHO
54 347 LAURA NASCIMENTO MOREIRA 1980 F35/44 20° F35/44 0:31:10 30:18
55 962 ANA LUCIA ALVES DE SOUZA 1973 F45/54 9° F45/54 0:31:10 30:20 CAVALHIERI
56 414 MILENA GISELE 2000 F24 4° F24 0:30:53 30:24 OHANA RUNNER
57 292 GRASIELLE LIMA DE OLIVEIRA 1982 F35/44 21° F35/44 0:30:53 30:25
58 105 JANAÍNA AMORIM JUSTINO SARTORI 1982 F35/44 22° F35/44 0:30:34 30:29
59 5 ANA VITORIA DOS SANTOS ALEXANDRE 1978 F35/44 23° F35/44 0:30:32 30:31
60 455 QUENATE DOS SANTOS MARINHO 1987 F25/34 17° F25/34 0:31:03 30:32
61 726 DELFINA ZUNIGA MERCADO 1960 F55+ 5° F55+ 0:30:49 30:33
62 55 MARIA NATALIA FERREIRA DA SILVA SOUSA 1989 F25/34 18° F25/34 0:30:38 30:36
63 19 ANTONIA ELESANDRA MARTINS 1978 F35/44 24° F35/44 0:30:42 30:39 COPSAMAMB
64 33 JULIANA MAYARA PEREIRA BARBOSA 1996 F24 5° F24 0:30:47 30:40 COPRF
65 369 LUZIA FERREIRA CASTRO 1973 F45/54 10° F45/54 0:30:46 30:41 SESC
66 30 IVONE COSTA DO NASCIMENTO 1966 F45/54 11° F45/54 0:31:00 30:46 COPSAMAMB
67 507 THAIS AMARAL 1991 F25/34 19° F25/34 0:31:15 30:49 CORRA BRASÍLIA
68 180 ANA CAROLINA OLIVEIRA 1993 F25/34 20° F25/34 0:31:17 30:51
69 116 MARIA NAZARÉ CARNEIRO 1984 F35/44 25° F35/44 0:31:21 30:54
70 151 MIRIAN PINTO DOS REIS 1973 F45/54 12° F45/54 0:31:23 30:55
71 489 SIMONE DA SILVA GIL GIL 1980 F35/44 26° F35/44 0:31:58 31:07
72 469 RENATA OLIVEIRA DE LIMA ALBUQUERQUE 1979 F35/44 27° F35/44 0:31:13 31:09
73 257 ELIZÂNGELA MIRANDA SILVA ROCHA 1980 F35/44 28° F35/44 0:31:59 31:09 ELIZ
74 381 MARCIELLY BARROS DE SOUSA 1983 F35/44 29° F35/44 0:31:51 31:21 DIVAS DA MANHÃ
75 233 DANIELA GONCALVES SOARES 1982 F35/44 30° F35/44 0:31:50 31:23
76 54 MARIA LUCINETE EVAGELISTA DA COSTA 1972 F45/54 13° F45/54 0:31:45 31:24
77 245 EDGENIA NERY DE SOUZA GOMES 1973 F45/54 14° F45/54 0:31:45 31:28 ENCONTROCOMELAS
78 427 NATHALIA DE PAIVA 1990 F25/34 21° F25/34 0:32:07 31:33 FIT PARK
79 560 DEBORA CARLA PRETTO FARIA 1980 F35/44 31° F35/44 0:44:59 31:33
80 352 LILIA SILVEIRA DOS SANTOS 1961 F55+ 6° F55+ 0:31:38 31:35 APTIDÃO ASSESSORIA ESPORTIVA
81 303 IVANNA COSTA BRITO 1982 F35/44 32° F35/44 0:32:04 31:35
82 144 JANAÍNA RODRIGUES DA SILVA 1985 F25/34 22° F25/34 0:31:51 31:36
83 66 OLINDINALVA BARROS PERERIA 1988 F25/34 23° F25/34 0:32:03 31:38
84 433 NICOLE MARQUES 1993 F25/34 24° F25/34 0:31:39 31:39 ACADEMIA ESPAÇO MARQUES
85 141 GRAZIELLA PATRÍCIA SANTOS NASCIMENTO BENEVIDES 1976 F35/44 33° F35/44 0:31:51 31:39
86 447 PHYLLIS MARQUES 1978 F35/44 34° F35/44 0:31:40 31:40 ACADEMIA ESPAÇO MARQUES
87 440 PALOMA OLIVEIRA 2001 F24 6° F24 0:31:40 31:40 ACADEMIA ESPAÇO MARQUES
88 438 OLIVIA KROHN 1987 F25/34 25° F25/34 0:31:47 31:40 MULHERES DE FIBRA
89 285 GIOVANA MARQUES 1993 F25/34 26° F25/34 0:31:41 31:41 ACADEMIA ESPAÇO MARQUES
90 229 DANDARA VELOZO 2001 F24 7° F24 0:31:41 31:41 ACADEMIA ESPAÇ MARQUES
91 204 BIANCA GONÇALVES GALVÃO 1989 F25/34 27° F25/34 0:31:54 31:48 SUPER ADEGA
92 117 MARIA PAULA ROSA MOREIRA SANTOS 2003 F24 8° F24 0:31:57 31:52
93 43 MARCIANA LAYS GOMES 1980 F35/44 35° F35/44 0:32:02 31:53 COPRF
94 115 MÁRCIA DE PAIVA SILVA 1989 F25/34 28° F25/34 0:33:11 31:59
95 23 FRANCISCA OLINDA CARDOSO 1963 F55+ 7° F55+ 0:32:23 32:20
96 195 ANDREIA DE SOUZA MORAES 1979 F35/44 36° F35/44 0:34:19 32:22
97 186 ANA LUISA GARCIA DE OLIVEIRA 1981 F35/44 37° F35/44 0:32:48 32:24
98 178 AMARALINE PEDROSA DE VASCONCELOS LINO 1979 F35/44 38° F35/44 0:32:56 32:27 BORA CORRER MENINAS
99 524 VANUZA BARBOSA DE SOUZA SANTOS 1984 F35/44 39° F35/44 0:33:15 32:28
100 384 MARIA CECÍLIA DE LIMA RIBEIRO 1989 F25/34 29° F25/34 0:40:17 32:29 SESC DF
101 539 SUENY SCHETINO TAKAKI 1976 F35/44 40° F35/44 0:33:25 32:31 ACADEMIA ESPAÇO MARQUES
102 258 ELLEN SOARES DE OLIVEIRA 1988 F25/34 30° F25/34 0:33:41 32:34
103 314 JESSICA ANDRADE DA SILVA 1991 F25/34 31° F25/34 0:34:13 32:43 JESSICA
104 325 JULIE KARINE ASSENCIO DE SOUZA 1984 F35/44 41° F35/44 0:40:10 32:46 CÃES E TRILHAS BSB
105 533 VANESSA DE FREITAS ANDRADE 1975 F35/44 42° F35/44 0:33:25 32:53 EQUIPE ESPAÇO MARQUES
106 31 JAQUELINE MARIA DE MATTOS CABRAL 1989 F25/34 32° F25/34 0:34:05 32:59 COP SETOR O
107 145 LAURA DAMION 1967 F45/54 15° F45/54 0:33:33 33:00
108 351 LÍLIA BOTELHO NEIVA BRITO 1972 F45/54 16° F45/54 0:33:45 33:05
109 130 TATIANE DOS SANTOS FERREIRA 1977 F35/44 43° F35/44 0:33:34 33:06
110 219 CLAUDIA MARIA SOARES CALLAI 1965 F45/54 17° F45/54 0:33:48 33:07
111 328 KARINE PESSOA RODRIGUES 1977 F35/44 44° F35/44 0:33:25 33:09
112 295 IJANEIDE DA SILVA SOUSA MATOS 1981 F35/44 45° F35/44 0:33:13 33:13 DEU BOM BRASÍLIA
113 415 MIRANI MARTINS SIQUEIRA 1967 F45/54 18° F45/54 0:33:22 33:15 SESC
114 493 SISSA FERNANDES COELHO 1983 F35/44 46° F35/44 0:33:54 33:17
115 289 GLEICE LIMA CAIXETA DE SOUZA 1988 F25/34 33° F25/34 0:33:58 33:20
116 80 THAÍS CABRAL BATISTA 1992 F25/34 34° F25/34 0:34:07 33:20 COP SETOR O
117 282 GABRIELA JAQUELINE BARBIE DE JESUS LINHARES 1991 F25/34 35° F25/34 0:33:37 33:23 POWER GIRLS
118 281 GABRIELA DA SILVA PEREIRA 1984 F35/44 47° F35/44 0:34:00 33:23 CORE ONE
119 32 JOSIMAR JANSEN GUIMARÃES 1963 F55+ 8° F55+ 0:34:42 33:27
120 329 KARLA MICHELLE MELO GARCIA CARNEIRO GARCIA CA 1983 F35/44 48° F35/44 1:00:56 33:34
121 323 JULIANA BRITO 1990 F25/34 36° F25/34 0:34:22 33:37 DIVAS DA MANHÃ
122 404 MARIANA VIEIRA NASCIMENTO 1989 F25/34 37° F25/34 0:34:33 33:37
123 428 NAYANE OLIVEIRA BARBOSA 1991 F25/34 38° F25/34 0:42:15 33:38
124 236 DANYA LÚCIA SANTOS 1974 F45/54 19° F45/54 0:33:50 33:39 BORA BORA
125 514 THEREZA CATHARINA AFONSO FERREIRA MADEIRA 1975 F35/44 49° F35/44 0:34:05 33:40
126 731 FABIOLA BOUERI 1975 F35/44 50° F35/44 0:33:58 33:43
127 60 MIRELE ANE NUNES SILVA 1984 F35/44 51° F35/44 0:34:28 33:45 COPSAMAMB
128 496 SUSANE DOS SANTOS TENENBAUM 1989 F25/34 39° F25/34 0:34:11 33:52
129 728 LUCIANA AMORIM DA SILVA 1990 F25/34 40° F25/34 0:39:55 33:54
130 956 ALESSANDRA BARBOSA 1977 F35/44 52° F35/44 0:34:53 33:57 ACADEMIA ESPAÇO MARQUES
131 350 LILEIA SANTOS DE ALMEIDA ALBUQUERQUE 1978 F35/44 53° F35/44 0:34:05 33:59 MULHERES DE FIBRA!
132 319 JOCIANE FERNANDA DA COSTA MAIA 1982 F35/44 54° F35/44 0:34:54 33:59 ESPAÇO MARQUES
133 358 LUANA MARSICANO ALVES 1991 F25/34 41° F25/34 0:34:32 34:03
134 483 SARAH FERNANDES DE AZEVEDO CORRÊA 1993 F25/34 42° F25/34 0:58:30 34:06
135 10 CARLA MELO LACERDA 1981 F35/44 55° F35/44 0:34:21 34:07
136 238 DEBORA CRISTINA SANTOS VERAS 1987 F25/34 43° F25/34 0:34:25 34:08
137 338 KELMYLANE SAMANTA DE CARVALHO LEAL 1990 F25/34 44° F25/34 0:34:47 34:10
138 114 LORENA LEITE BOSON 1983 F35/44 56° F35/44 0:36:28 34:10
139 81 ZULMIRA PEREIRA DA SILVA 1981 F35/44 57° F35/44 0:34:31 34:14 COPSAMAMB
140 294 HONORIA LOPES DOS SANTOS 1977 F35/44 58° F35/44 0:34:25 34:19 SESC
141 171 ALINE BOTELHO CHAVES CARDOSO 1968 F45/54 20° F45/54 0:35:00 34:19 FEDERAL
142 750 RAKEL WANESSA NOGUEIRA CRUZ 1990 F25/34 45° F25/34 0:36:14 34:19
143 147 MARIA DE JESUS LOPES VIEIRA 1960 F55+ 9° F55+ 0:34:55 34:21
144 463 RENATA CAROLINE REIS DE MORAES PIRES 1976 F35/44 59° F35/44 0:34:45 34:22 AMOR
145 91 CRISTIANE ROSA MOREIRA 1978 F35/44 60° F35/44 0:34:29 34:25
146 206 BRUNA DOS SANTOS FERREIRA 1988 F25/34 46° F25/34 0:34:30 34:26
147 44 MARCILENE PEREIRA BARBOSA 1988 F25/34 47° F25/34 0:34:36 34:26 COPRF
148 459 RAISSA OLIVEIRA GIOIA SANTOS 1988 F25/34 48° F25/34 0:35:28 34:28
149 126 RAFAELLA NUNES AUGUSTO GOMES 1997 F24 9° F24 0:35:47 34:33
150 11 CAROLINA MOREIRA MARTINS 1988 F25/34 49° F25/34 0:35:29 34:35 COP SETOR O
151 273 FLÁVIA APARECIDA BARBOSA DO NASCIMENTO ARAÚJO 1982 F35/44 61° F35/44 0:34:40 34:37
152 553 MARISTELA BATISTA DA COSTA 1970 F45/54 21° F45/54 0:34:56 34:38 DEU BOM BRASÍLIA
153 47 MARIA DA CONCEIÇÃO MACEDO SILVA 1959 F55+ 10° F55+ 0:35:28 34:40 COP SETOR O
154 509 THAIS CALDAS 1979 F35/44 62° F35/44 0:35:30 34:43
155 56 MARIA RAIMUNDA DE SOUSA 1969 F45/54 22° F45/54 0:34:49 34:45
156 335 KELLEN CRISTINE BARBOSA CAMPOS STRAUSS 1979 F35/44 63° F35/44 0:35:54 34:54
157 221 CLEIDE DOS REIS MARIA DE JESUS 1968 F45/54 23° F45/54 0:35:15 35:00
158 148 MARIA EMÍLIA MACHADO TELLES WALTER 1959 F55+ 11° F55+ 0:35:40 35:06
159 307 JACIRLENE CICERA BORGES LOPES ANDREOTTI 1977 F35/44 64° F35/44 0:35:19 35:08 CORRA BRASÍLIA
160 391 MARIA DO SOCORRO SEIXAS CHAGAS 1958 F55+ 12° F55+ 0:36:02 35:08 EU
161 357 LUANA DE CASTRO ALENCAR 1984 F35/44 65° F35/44 0:36:05 35:11
162 72 ROMANA DAS NEVES SILVA ALMEIDA 1960 F55+ 13° F55+ 0:36:19 35:13 COP SETOR O
163 68 RAQUEL DAS NEVES ALMEIDA 1992 F25/34 50° F25/34 0:36:20 35:14 COP SETOR O
164 210 CAMILA FERREIRA TEIXEIRA 1987 F25/34 51° F25/34 0:35:19 35:19
165 720 VENINA MIRANDA 1958 F55+ 14° F55+ 0:35:21 35:19
166 53 MARIA IRACI DA SILVA 1965 F45/54 24° F45/54 0:36:01 35:19 COP SETOR O
167 138 CATARINA MEDEIROS CARNEIRO 1987 F25/34 52° F25/34 0:36:38 35:19
168 738 LUANA MARQUES DE ALBUQUERQUE 1991 F25/34 53° F25/34 0:42:53 35:23
169 736 NAIARA MARQUES DE ALBUQUERQUE 1995 F24 10° F24 0:42:52 35:24
170 417 MIRIAM VALERIA ARAUJO DE OLIVEIRA 1987 F25/34 54° F25/34 0:36:28 35:28
171 366 LUCINEIDE CORREIA LIMA SOUSA 1954 F55+ 15° F55+ 0:36:04 35:31
172 215 CELIA NIVA 1964 F55+ 16° F55+ 0:35:49 35:34 TRIBO DE JUDÁ
173 334 KEILA DA SILVA BLANCO 1984 F35/44 66° F35/44 0:36:01 35:36
174 170 ALINE AMANDA DA COSTA ANDRADE 1988 F25/34 55° F25/34 0:36:02 35:38 CEFAC/ CTDF/BORACORRERMENINAS
175 208 CAMILA ALBUQUERQUE 1986 F25/34 56° F25/34 0:37:07 35:38
176 967 ANNY TALITA TORRES MAGALHÃES SOUSA 2000 F24 11° F24 0:36:07 35:39
177 407 MARILIA GOMES SOUSA COSTA 1968 F45/54 25° F45/54 0:36:43 35:40
178 991 KSENIA TOLENTINO COSTA 1975 F35/44 67° F35/44 0:36:25 35:46
179 73 SAMIRA MOREIRA DA SILVA 1991 F25/34 57° F25/34 0:36:05 35:49
180 309 JANAINA DE SOUSA LIMA 1987 F25/34 58° F25/34 0:36:43 35:50 MIGA SUA LOKA
181 164 ALESSANDRA AGUIAR 1981 F35/44 68° F35/44 0:36:50 35:50
182 298 IOLANDA RIBEIRO LUIZ CARNEIRO 1973 F45/54 26° F45/54 0:36:04 35:51 BOXE OLÍMPICO SOBRADINHO
183 394 MARIA JOSÉLIA RODRIGUES DE JESUS 1979 F35/44 69° F35/44 0:36:24 35:52 BORA CORRER MENINAS
184 503 TARCIANA CHRISTINE REIS DE MORAES 1970 F45/54 27° F45/54 0:36:21 35:59 AMOR
185 562 JAKELYNE AGUIAR DE SOUZA 1997 F24 12° F24 0:37:02 36:01
186 188 ANA PAULA DE SOUSA 1987 F25/34 59° F25/34 0:36:20 36:03 VIVA OFTALMOLOGIA
187 406 MARILIA BOMFIM E SILVA DE MORAES 1965 F45/54 28° F45/54 0:36:50 36:03
188 457 RAFAELA MATA E PAES 1983 F35/44 70° F35/44 0:37:12 36:03 DARK ROSE
189 488 SIL LOBO MITTELSDORF 1979 F35/44 71° F35/44 0:37:10 36:12
190 355 LOYANG KIPERSTOK BARRETO 1975 F35/44 72° F35/44 0:37:13 36:14 ELAS
191 174 AMÁLIA FERNANDES 1968 F45/54 29° F45/54 0:47:43 36:17 ELAS VÃO DE TÊNIS
192 271 FERNANDA MARCELINO DA NOBREGA 1983 F35/44 73° F35/44 0:36:29 36:24
193 199 ARTEMISA AGUIAR DE OLIVEIRA 1994 F25/34 60° F25/34 0:36:45 36:24
194 275 FLÁVIA VALENÇA DOS SANTOS 1977 F35/44 74° F35/44 0:36:32 36:25 SISTEMA FIBRA
195 86 ANDRESSA MARI SILVA 1977 F35/44 75° F35/44 0:36:44 36:33
196 379 MARCIA RODRIGUES CAMARGO 1973 F45/54 30° F45/54 0:36:50 36:33 ELAS VÃO DE TÊNIS
197 458 RAÍSSA LIRIELLE ARAÚJO GRANADO 1988 F25/34 61° F25/34 0:36:48 36:38
198 22 FRANCINALDA CASTRO DA SILVA 1972 F45/54 31° F45/54 0:37:03 36:41 COPSAMAMB
199 388 MARIA DE FÁTIMA FERREIRA DOS SANTOS 1964 F55+ 17° F55+ 0:37:54 36:45
200 398 MARIA SANTANA FRANCO DOS SANTOS 1955 F55+ 18° F55+ 0:36:52 36:52 MARIA SANTANA FRANCO DOS SANTOS
201 1044 SONIA TORRES MAGALHÃES SOUSA 1972 F45/54 32° F45/54 0:37:18 36:52
202 730 ESTER FERREIRA DE CARVALHO 1993 F25/34 62° F25/34 0:37:20 36:52
203 461 RAYANNE ARAÚJO 1990 F25/34 63° F25/34 0:37:57 36:53 A
204 1033 SABRINA SAYURI COVRE 1983 F35/44 76° F35/44 0:37:05 36:58 SUPER ADEGA
205 154 RENATA CASTRO 1970 F45/54 33° F45/54 0:37:15 37:00
206 75 SILVIA DE LIMA SAMPAIO COSTA 1980 F35/44 77° F35/44 0:37:12 37:03
207 143 ISABELA MARIA FRANÇA TOMATIELI 1977 F35/44 78° F35/44 0:37:17 37:03
208 390 MARIA DE LOURDES PEREIRA 1987 F25/34 64° F25/34 0:37:56 37:10
209 481 SARA SANTOS DA SILVA 1984 F35/44 79° F35/44 0:38:03 37:10 MIGA SUA LOKA
210 543 AMANDA LARYSSA BORGES DO CARMO AMORIM 1989 F25/34 65° F25/34 0:37:14 37:11 CORDF
211 214 CÁTIA MARIA CARVALHO 1973 F45/54 34° F45/54 0:37:47 37:11 APTIDÃO
212 423 NARA MAISA ARAÚJO DE OLIVEIRA 1966 F45/54 35° F45/54 0:37:24 37:24
213 218 CLAUDIA DE LOURDES MARIANO MOTA 1966 F45/54 36° F45/54 0:37:32 37:26 SESC DF
214 708 LYSIAN NATALIA CARVALHO RODRIGUES 1988 F25/34 66° F25/34 0:37:49 37:30
215 760 760 0:38:03 37:30
216 278 FRANCISCA ALBERTO DANTAS 1968 F45/54 37° F45/54 0:38:07 37:30
217 39 LUZIA DA SILVA 1963 F55+ 19° F55+ 0:38:02 37:31
218 191 ANA PAULA PRADO BOTELHO 1980 F35/44 80° F35/44 0:38:12 37:31
219 525 VERIDIANA CASTRO 1976 F35/44 81° F35/44 0:38:12 37:32
220 373 MARCELLA FLEURY 1987 F25/34 67° F25/34 0:37:43 37:35
221 1041 SIMONE CAMARGO DE LIMA SOUZA 1972 F45/54 38° F45/54 0:38:14 37:35
222 3 ALINE MACHADO DA SILVA 1982 F35/44 82° F35/44 0:38:36 37:39
223 466 RENATA DE OLIVEIRA PEREIRA 1996 F24 13° F24 0:38:21 37:44
224 185 ANA LUÍSA FILEMON CARVALHO 1978 F35/44 83° F35/44 0:38:02 37:45
225 976 CRISTIANE MARIA DA SILVA FILEMON 1987 F25/34 68° F25/34 0:38:02 37:45
226 196 ANGELA DE CARVALHO 1989 F25/34 69° F25/34 0:39:12 37:45
227 276 FRANCIELE APARECIDA PEDROZO SANTANA 1980 F35/44 84° F35/44 0:38:16 37:50 CLUBE FM
228 84 AMANDA DOURADO ARAGÃO 1997 F24 14° F24 0:38:20 37:52
229 484 SHIRLEI DA SILVA 1963 F55+ 20° F55+ 0:38:11 37:53
230 166 ALEXANDRA SARTORI 1986 F25/34 70° F25/34 0:37:58 37:58
231 722 ROSSANA RIOS VIANA 1962 F55+ 21° F55+ 0:38:19 38:01
232 167 ALEXIA SILVA PIRES 1993 F25/34 71° F25/34 0:38:13 38:13
233 480 SANDRA KEILA DA SILVA BRAGA 1984 F35/44 85° F35/44 0:40:09 38:15 SESI
234 121 NAJLA RIBEIRO NAZAR LAMOUNIER 1973 F45/54 39° F45/54 0:39:09 38:25
235 346 LARISSE COSTA GOMES 1994 F25/34 72° F25/34 0:38:46 38:40
236 502 TÂNIA ALVES GOMES 1978 F35/44 86° F35/44 0:38:56 38:42 POWER GIRLS
237 363 LUCIANE FIGUEIREDO DOS SANTOS MARQUES 1974 F45/54 40° F45/54 0:39:33 38:44 IATE CLUBE DE BRASÍLIA
238 149 MARIA LUIZA WALTER COSTA 1993 F25/34 73° F25/34 0:39:53 38:51
239 40 MAGALY REGIANY RAMOS DE MATOS 1970 F45/54 41° F45/54 0:39:37 38:54 COPSAMAMB
240 737 FERNANDA OLIVEIRA GUIMARAES 1993 F25/34 74° F25/34 0:44:13 39:03
241 248 ELAINE FERNANDES ALBERNAZ FERREIRA 1976 F35/44 87° F35/44 0:40:07 39:08
242 536 LUANA NASCIMENTO 1985 F25/34 75° F25/34 0:42:34 39:11 ACADEMIA ESPAÇO MARQUES
243 283 GABRIELLA DE ALMEIDA SANTANA 1989 F25/34 76° F25/34 0:46:41 39:11 CANICROSS
244 511 THAIS MELO NOGUEIRA 1991 F25/34 77° F25/34 0:47:09 39:20
245 439 OZZYARA DOS SANTOS LIMA 1986 F25/34 78° F25/34 0:39:55 39:22 VAI CORINTHIANS
246 532 YVONE TEODORO DA SILVA RIBEIRO 1966 F45/54 42° F45/54 0:39:41 39:29
247 1020 NAJILA MOTA 1995 F24 15° F24 0:39:40 39:30 BORA CORRER MENINAS BSB
248 150 MIGUELINA VICENTE SOL DA SILVA 1959 F55+ 22° F55+ 0:40:05 39:48
249 497 SUZANNE SOUZA SOARES 1993 F25/34 79° F25/34 0:41:23 39:48
250 111 LARISSA APARECIDA DE SOUZA GRILO 1998 F24 16° F24 0:40:21 39:54
251 320 NILDE MELO 1969 F45/54 43° F45/54 0:41:14 39:57
252 563 JOSELY DA SILVA GOMES 1973 F45/54 44° F45/54 0:40:04 40:01
253 128 ROBERTA ROSSI NASCIMENTO 1990 F25/34 80° F25/34 0:40:04 40:02
254 554 GABRIELA SANTANA DE SOUZA 1982 F35/44 88° F35/44 0:40:27 40:04 GS
255 555 SIMONE G MONTENEGRO FORMIGA 1985 F25/34 81° F25/34 0:40:27 40:06 GS
256 586 586 0:40:28 40:15
257 397 MARIA OFÉLIA RABELO DE MESQUITA 1952 F55+ 23° F55+ 0:40:33 40:18
258 263 EUZENIRA MARIA PEREIRA DA SILVA ARAUJO 1965 F45/54 45° F45/54 0:42:17 40:21 EQUIPE ULTIMA HORA
259 460 RAQUEL BATISTA MELEIRO 1985 F25/34 82° F25/34 0:40:46 40:25
260 951 RAFAELA LIMA DE AMORIM 1989 F25/34 83° F25/34 0:45:32 40:26 EAGLES RUN
261 561 FLÁVIA CRISTINE SILVA 1983 F35/44 89° F35/44 0:40:47 40:28
262 948 DANIELLA LIMA 1992 F25/34 84° F25/34 0:45:31 40:28 EAGLES RUN
263 198 APARECIDA REMUS 1969 F45/54 46° F45/54 0:40:49 40:30
264 571 LIVIA ALVIM CERRI BERTOLINO 1958 F55+ 24° F55+ 0:41:04 40:34
265 4 ANA VIRGINIA MENDES SIRQUEIRA VALE 1975 F35/44 90° F35/44 0:41:24 40:35 COP SOBRADINHO
266 565 LAISSA ALVIM CERRI SILVA 1965 F45/54 47° F45/54 0:41:05 40:36
267 28 HILARIA DA SILVA SOARES DE MELO 1954 F55+ 25° F55+ 0:41:04 40:39
268 21 FRANCELINA SOARES BARBOSA 1970 F45/54 48° F45/54 0:41:37 40:39 COP SETOR O
269 49 MARIA DO SOCORRO DA CONCEIÇÃO 1978 F35/44 91° F35/44 0:41:38 40:40 COP SETOR O
270 534 DIRCE SEBASTIANA SILVA 1968 F45/54 49° F45/54 1:11:57 40:41 ACADEMIA ESPAÇO MARQUES
271 360 LUANY SALOMON 1984 F35/44 92° F35/44 1:12:05 40:49
272 321 JULIA DE OLIVEIRA 2000 F24 17° F24 0:41:44 40:57 OHANA RUN
273 476 ROSINEIDE DE OLIVEIRA PEREIRA SILVA 1974 F45/54 50° F45/54 0:41:44 40:58 OHANA RUN
274 717 ALESSANDRA CRISTINA VILAÇA 1974 F45/54 51° F45/54 0:41:44 40:58
275 156 VERÔNICA GOMES ARCHANJO DE OLIVEIRA SILVA 1974 F45/54 52° F45/54 0:41:29 41:03
276 46 MARIA ALICE NOGUEIRA 1956 F55+ 26° F55+ 0:42:05 41:10 COP SETOR O
277 445 PAULA POLLYANNA DA SILVA 1986 F25/34 85° F25/34 0:41:25 41:11 TRIBO DE JUDÁ
278 279 FRANCISCA MONICA SILVA RODRIGUES 1985 F25/34 86° F25/34 0:42:07 41:14 MÔNICA
279 259 ELLYS CHRISTINA BAHIENSE DE MORAES 1985 F25/34 87° F25/34 0:42:07 41:16
280 353 LILIAN DE ALMEIDA VILAS BOAS REGO 1969 F45/54 53° F45/54 0:42:02 41:28
281 163 AILA BUENO DA FONSECA 1975 F35/44 93° F35/44 0:53:33 41:36
282 142 IARA MARIA MELLO RAMIRES 1954 F55+ 27° F55+ 0:42:34 41:42
283 399 MARIA TERESA RIBEIRO DE CASTRO 1986 F25/34 88° F25/34 0:42:39 41:49
284 564 KARINE CÂMARA 1981 F35/44 94° F35/44 0:45:26 41:56
285 160 ADENICE CHAVIER 1976 F35/44 95° F35/44 0:42:11 42:05
286 38 LÚCIA LIMA DE SOUSA 1975 F35/44 96° F35/44 0:42:39 42:22 COPSAMAMB
287 13 CORINA ROSA DE SOUSA FERREIRA ROCHA 1979 F35/44 97° F35/44 0:42:39 42:23 COPSAMAMB
288 547 NÁDIA BARBOSA DA CRUZ SANTANA 1963 F55+ 28° F55+ 0:42:46 42:25 CORDF
289 64 NELMA ALVES DE MELO 1976 F35/44 98° F35/44 0:43:27 42:25 COP SETOR O
290 522 VANILDA DE ALMEIDA MILHOMENS 1968 F45/54 54° F45/54 0:42:36 42:30
291 437 NUBIA MANGUEIRA DA SILVA 1976 F35/44 99° F35/44 0:43:30 42:30
292 318 JOANA MARLY JACINTO BAUER 1964 F55+ 29° F55+ 0:43:28 42:39 IATE CLUBE DE BRASILIA
293 65 NEUSA NÚBIA ALVES DE MELO 1978 F35/44 100° F35/44 0:43:44 42:43 COP SETOR O
294 50 MARIA DO SOCORRO LUSTOSA DE CRVALHO 1953 F55+ 30° F55+ 0:42:50 42:50
295 1019 NAIZA MARTUSCELI LACERDA 2001 F24 18° F24 0:43:40 42:55
296 409 MARISA VIEGAS E SILVA 1978 F35/44 101° F35/44 0:43:43 42:58
297 83 RUCELI CAMACHO 1966 F45/54 55° F45/54 0:43:38 43:00
298 526 VILMA PEREIRA VIRGEM 1954 F55+ 31° F55+ 0:43:49 43:11
299 112 LARISSA MONTEIRO 1987 F25/34 89° F25/34 0:43:45 43:12
300 270 FERNANDA GONCALVES DE OLIVEIRA 1984 F35/44 102° F35/44 0:44:06 43:22 SESC
301 530 WYUCHABEL MONTEIRO COSTA 1972 F45/54 56° F45/54 0:44:07 43:23 SESC-DF
302 14 DÉBORAH SANTANA SATELES 1996 F24 19° F24 0:44:08 43:27 COPSAMAMB
303 747 ANA MARIA DUBEUX COSTA 1963 F55+ 32° F55+ 0:44:16 43:30
304 540 MARCIA MENEZES 1984 F35/44 103° F35/44 0:43:57 43:55 CORDF
305 479 SANDRA CAMPOS DE OLIVEIRA 1972 F45/54 57° F45/54 0:44:55 44:01
306 422 NAIR DE FATIMA OLIVEIRA FERNANDES 1958 F55+ 33° F55+ 0:44:39 44:03 FIT PARK
307 2 ALESSANDRA COSMO CIRQUEIRA DE SOUZA 1975 F35/44 104° F35/44 0:44:15 44:04
308 322 JULIA ESPINHEIRA MELO BAPTISTA DE OLIVE 1979 F35/44 105° F35/44 0:44:58 44:04
309 52 MARIA FRANCINETE DA SILVA CARVALHO 1963 F55+ 34° F55+ 0:44:15 44:05
310 102 GIOVANNA GOBBO 1997 F24 20° F24 0:44:07 44:07
311 280 FRANÇOISE COSTA BRITO 1974 F45/54 58° F45/54 0:44:41 44:11
312 296 INÁCIA GONÇALVES SIMÕES LORDÊLLO 1975 F35/44 106° F35/44 0:44:51 44:12 GRATIDÃO
313 577 VIVIAN MARIA DE NEIVA COUTO SANCHES DE MENDONÇA 1983 F35/44 107° F35/44 0:49:40 44:13
314 197 ANNA PAULA DA COSTA 1988 F25/34 90° F25/34 0:49:18 44:19 SESC
315 718 HOZANI PEREIRA DE SIQUEIRA 1951 F55+ 35° F55+ 0:44:29 44:29
316 268 FABRICIA DA SILVA COSTA FEITOSA 1989 F25/34 91° F25/34 0:52:19 44:30
317 300 IRENY MARIA CRISTIANO 1967 F45/54 59° F45/54 0:45:30 44:31
318 468 RENATA MARQUES PIRES DE LIMA 1971 F45/54 60° F45/54 0:45:31 44:32
319 389 MARIA DE FÁTIMA LIMA DOS SANTOS 1953 F55+ 36° F55+ 0:53:02 44:39
320 182 ANA ENEIDA DOS SANTOS 1978 F35/44 108° F35/44 0:52:58 44:42
321 272 FERNANDA PEREIRA DE SOUZA 1992 F25/34 92° F25/34 0:45:03 44:44
322 569 LETÍCIA DA CUNHA SANTOS 1999 F24 21° F24 0:52:30 44:48
323 260 ELZA FERNANDES DA SILVA 1975 F35/44 109° F35/44 0:45:18 44:49
324 225 CRISTINA SOARES ALEXANDRE 1980 F35/44 110° F35/44 0:45:43 44:50
325 566 LARA RAMOS TEIXEIRA 2000 F24 22° F24 0:52:34 44:50
326 478 SÂMARA ROBERTA DE SOUSA CASTRO 1991 F25/34 93° F25/34 0:45:07 44:53 POWER GIRLS
327 265 FABIANA DE CASTRO PERIS DA NÓBREGA 1985 F25/34 94° F25/34 0:45:48 44:53 ENCONTRO COM ELAS
328 464 RENATA CRISTINA DA SILVA MARTINS 1988 F25/34 95° F25/34 0:45:22 44:54
329 578 YARA DE CASTRO COELHO 1971 F45/54 61° F45/54 0:45:38 44:58
330 211 CAMILA MESQUITA CARDONA 1995 F24 23° F24 0:45:41 45:09 CAMILA
331 424 NARA VIDAL PANTOJA 1982 F35/44 111° F35/44 0:45:53 45:17 FIT PARK
332 249 ELIANE MARIA LOPES DA ROCHA 1962 F55+ 37° F55+ 0:46:13 45:19
333 1 LENA MARQUES 1958 F55+ 38° F55+ 0:45:26 45:26
334 374 MARCELLE MARIA OLIVEIRA 1950 F55+ 39° F55+ 0:45:47 45:36
335 330 KARLA RUAS BARCELLOS DO MONTE 1965 F45/54 62° F45/54 0:46:21 45:54
336 243 DIONI LOMAZZI 1965 F45/54 63° F45/54 0:46:24 45:57
337 290 GLEICE FELIPE CONSTANTINO ZANARDO 1984 F35/44 112° F35/44 0:46:22 46:01 DEU BOM BRASÍLIA
338 425 NATÁLIA RIBEIRO PEREIRA 1988 F25/34 96° F25/34 0:47:07 46:03 APTIDÃO ASSESSORIA ESPORTIVA
339 495 SUELLEN MEDEIROS DOS SANTOS 1996 F24 24° F24 0:46:43 46:10 SUELLEN
340 220 CLÉA MARTHA NOLETO DE CARVALHO 1970 F45/54 64° F45/54 0:59:38 46:10
341 568 LARISSA RAMOS DE OLIVEIRA TEIXEIRA 1982 F35/44 113° F35/44 0:54:22 46:36
342 26 GILSARA SIMONE PAULINO 2019 0:47:54 46:38
343 482 SARAH EMANUELE 2002 F24 25° F24 0:48:02 46:43 OHANA RUNNER
344 332 KATE FERREIRA DE SÁ 1974 F45/54 65° F45/54 0:48:01 46:47
345 410 MARTA MARIA DA COSTA 1955 F55+ 40° F55+ 0:47:36 46:48
346 340 LAIANE SILVA DE ANDRADE 1998 F24 26° F24 0:47:46 47:00 LA RUSTON
347 345 LARISSA SILVA DE ANDRADE 1996 F24 27° F24 0:47:46 47:01 LA RUSTON
348 242 DIANA MOURA DE OLIVEIRA 1989 F25/34 97° F25/34 0:47:38 47:06 DIANA
349 1005 LUIZA CHARLENE DA SILVA FREITAS 1982 F35/44 114° F35/44 0:48:04 47:13 BOLTS
350 254 ELIZABETE DONIZETE SANTANA MAGALHÃES 1970 F45/54 66° F45/54 0:47:26 47:14
351 305 IVONETE MEDEIROS DA SILVA 1956 F55+ 41° F55+ 0:48:03 47:15 BOLTS
352 228 DAIANY CASSIA PEREIRA DE CASTRO 1985 F25/34 98° F25/34 0:47:36 47:16
353 510 THAIS LIMA DE SENA 1990 F25/34 99° F25/34 0:56:32 47:21
354 189 ANA PAULA DO NASCIMENTO FERREIRA PARADELA 1968 F45/54 67° F45/54 0:48:06 47:24 SESC
355 454 PRISCYLA VENÂNCIO DANTAS 1991 F25/34 100° F25/34 0:49:02 47:28 EJMTCFGH
356 109 LAILA SOARES 1978 F35/44 115° F35/44 0:47:29 47:29
357 207 BRUNA RABELO SANTOS 1987 F25/34 101° F25/34 0:55:36 47:31
358 442 PATRICIA DA CUNHA TORRES 1975 F35/44 116° F35/44 0:55:32 47:32
359 336 KELLY DAIANA 1981 F35/44 117° F35/44 0:49:02 47:33 KELLY DAIANA
360 557 IVANISE RITA FINARDE 1979 F35/44 118° F35/44 0:48:05 47:37 VAMOS QUE VAMOS
361 500 TALITA ELAYNE ROCHA SANTANA 1983 F35/44 119° F35/44 0:47:50 47:41
362 498 TAIANA APARECIDA DE LIMA SILVA 1993 F25/34 102° F25/34 0:56:33 47:41
363 269 FERNANDA DE PAULA MENEZES BATISTA 1994 F25/34 103° F25/34 0:56:42 47:51 BOXE OLÍMPICO SOBRADINHO
364 396 MARIA MADALENA PALMEIRA DE ARAÚJO 1957 F55+ 42° F55+ 0:47:55 47:55 CORRE PRO ABRAÇO
365 241 DHARLA NUNES ALMEIDA DO AMARAL 1992 F25/34 104° F25/34 0:49:06 47:56
366 574 PRISCILA VERAS DOS ANJOS LOPES 1993 F25/34 105° F25/34 0:49:07 48:30
367 302 ISABELLE BARBOSA ARAÚJO 2005 F24 28° F24 0:48:43 48:39
368 331 KASSIA KELLY GONCALVES DE FREITAS 1994 F25/34 106° F25/34 0:50:31 48:48
369 312 JENIFER COSTA DE ABRANTES 1989 F25/34 107° F25/34 0:50:35 48:48 ELAS VÃO DE TÊNIS
370 179 ANA CAROLINA MATOS SILVA 1986 F25/34 108° F25/34 0:49:11 48:50
371 485 SHIRLEY GOÇALVES DE AMORIM 1974 F45/54 68° F45/54 0:49:11 48:50
372 224 CRISTINA COSTA RIBEIRO 1981 F35/44 120° F35/44 0:49:11 48:50
373 193 ANARY PAIVA PESSOA 1980 F35/44 121° F35/44 0:50:16 48:59
374 465 RENATA OLIVEIRA PEREIRA 1978 F35/44 122° F35/44 0:49:48 49:03 SEM EQUIPE
375 513 THAMIRES GISLAINE COSTA 1989 F25/34 109° F25/34 0:49:47 49:04 OHANA RUNNER
376 512 THAIS REJANE PEREIRA DA SILVA 1986 F25/34 110° F25/34 0:49:49 49:06 OHANA RUNNER
377 267 FABÍOLA DE CÁSSIA DO N. CHMURZYNSKI 1981 F35/44 123° F35/44 0:49:19 49:14
378 48 MARIA DO AMPARO LOPES SOUZA 1966 F45/54 69° F45/54 0:50:10 49:56 COPRF
379 29 IRANILDE SOUZA ALENCAR 1965 F45/54 70° F45/54 0:50:11 50:01 COPRF
380 20 ELY LEMES DA SILVA 1974 F45/54 71° F45/54 0:50:35 50:13 COPSAMAMB
381 287 GISELLE CRISTINE TERRA 1976 F35/44 124° F35/44 0:50:18 50:18 SUPERAÇÃO
382 15 EDILZA FERREIRA WEIDS 1964 F55+ 43° F55+ 0:50:43 50:28 COPRF
383 400 MARIA WEILA COÊLHO ALMEIDA 1985 F25/34 111° F25/34 0:57:17 50:39
384 94 DENISE CHERPINSKY MORAES 1969 F45/54 72° F45/54 0:51:27 50:50
385 93 DEISE CHERPINSKY MORAES 1971 F45/54 73° F45/54 0:51:31 50:51
386 743 MONICA RODRIGUES DA CUNHA BENETTI 1971 F45/54 74° F45/54 1:00:04 51:03
387 155 SUZANA RACHEL DE OLIVEIRA 1983 F35/44 125° F35/44 0:51:51 51:41
388 250 ELIANE SOUZA MOURA 1984 F35/44 126° F35/44 0:56:39 51:49
389 450 POLLYANNA DE ASSIS CORDOVA 1983 F35/44 127° F35/44 0:56:41 51:50
390 471 ROSALI PEREIRA 1959 F55+ 44° F55+ 0:52:49 52:30
391 209 CAMILA CAPONE DURANTE 1982 F35/44 128° F35/44 0:57:08 52:57 VIVA OFTALMOLOGIA
392 448 POLLYANA PEREIRA DE ABREU CAITANO 1982 F35/44 129° F35/44 0:57:07 53:00 VIVA OFTALMOLOGIA
393 494 STELLA HENDIE OLIVEIRA SALCEDO 1992 F25/34 112° F25/34 0:57:07 53:03 VIVA OFTALMOLOGIA
394 99 GABRIELA FREDERICA RIBEIRO DE ANDRADA 1987 F25/34 113° F25/34 0:57:29 53:57
395 101 GIOVANA BRASIL 2010 0:54:47 54:42
396 559 CATARINA MARIA DE NEIVA SANCHES DE MENDONÇA LAVORATO 2013 0:54:51 54:42
397 88 BIANCA BRASIL NUNES 1978 F35/44 130° F35/44 0:55:23 55:13
398 104 ISABELA RIBEIRO BOTELHO DE SOUSA TRONCHA 2008 F24 29° F24 0:55:25 55:25
399 727 MAGDA MARTINS MAGALHÃES 1981 F35/44 131° F35/44 1:02:12 56:11
400 957 ALESSANDRA LACERDA DA SILVA 1977 F35/44 132° F35/44 0:57:33 56:44
401 349 LEILIANE FERNANDES BRAGA VIEIRA 1978 F35/44 133° F35/44 0:57:32 56:59
402 146 MARIA BETANIA SILVA NEIVA 1957 F55+ 45° F55+ 0:58:18 57:10 ENCONTROCOMELAS
403 339 KERLEN COSTA 1981 F35/44 134° F35/44 0:58:24 57:14 ENCONTRO COM ELAS
404 740 VALENTINA BANDEIRA DE MELO HUSSEINI 2009 F24 30° F24 0:57:37 57:28
405 125 PAULA MARIA DE NEIVA COUTO SANCHES DE MENDONÇA 1985 F25/34 114° F25/34 0:57:37 57:28
406 118 MARIA VICTÓRIA DE NEIVA SANCHES DE MENDONÇA LAVORATO 2009 F24 31° F24 0:57:38 57:32
407 434 NIRLANDA DE FÁTIMA FISCHER 1955 F55+ 46° F55+ 1:00:03 59:28
408 741 DENISE ODERMATT 1975 F35/44 135° F35/44 1:00:08 59:32
409 137 CAROLINA GOMES 1982 F35/44 136° F35/44 1:02:47 1:02:38
410 153 PAULA GOMES 1984 F35/44 137° F35/44 1:02:49 1:02:40
411 326 KARINA HELENA CALLAI 1972 F45/54 75° F45/54 1:03:28 1:02:45
412 134 YAEL DAYAN RIBEIRO BOTELHO SOUSA TRONCHA 1971 F45/54 76° F45/54 1:03:34 1:02:50
413 89 CATARINA RIBEIRO BOTELHO DE SOUSA TRONCHA 2003 F24 32° F24 1:03:35 1:02:50
414 63 MONICA SOARES DE SOUZA 1973 F45/54 77° F45/54 1:06:31 1:06:31 COP SOBRADINHO
415 227 DAGMAR DE AZEVEDO MELLO GOBBO 1966 F45/54 78° F45/54 1:10:25 1:10:25
416 237 DARISLANE SANTOS DA COSTA 2004 F24 33° F24 1:11:59 1:11:59 ACADEMIA ESPAÇO MARQUES
417 505 TATIANE PEREIRA DOS SANTOS 1980 F35/44 138° F35/44 1:12:50 1:12:50
418 441 PATRÍCIA CARVALHO MENDANHA 1987 F25/34 115° F25/34 1:18:07 1:18:07
419 18 ELENILDA BECKMAN DA SILVA 1976 F35/44 139° F35/44 1:22:25 1:22:25 COP SOBRADINHO
Pos Num Atleta Tempo Liquido Equipe
1 939 PRISCILA LIMA TEIXEIRA 1991 0:44:48 44:47
2 477 SENARA ALMEIDA DA SILVA 1992 0:46:39 46:39
3 949 MARIA CAIRES 1959 0:48:21 48:21 ASSESSORIA RAIMUNDO NONATO
4 1023 PATRÍCIA DE SOUZA BATISTA RODRIGUES 1980 0:49:50 49:29 DESAFIO100KM, RP RUNNERS
5 937 MARIA CLESILDA BARROS DO NASCIMENTO 1967 0:50:40 50:28 COPSAMAMB
6 974 CARMEN LÚCIA DOS SANTOS ALVES 1983 0:52:39 52:34 SESC
7 964 ANA PAULA GUIMARAES 1975 0:53:41 52:51
8 941 THAIS CRISTINA 1988 0:53:28 53:20 COPRF
9 1017 MIRENE DE SOUSA MUNIZ 1973 1:00:00 53:36 MIRENE DE SOUSA MUNIZ
10 1008 MARIA EDUARDA JO FREIRE 1998 0:54:53 54:05 ACADEMIA ESPAÇO MARQUES
11 1002 LUCIANA ARAÚJO MENEZES 1982 0:54:51 54:43 ATIVAMENTSPORTS
12 989 KATIA GONÇALVES SOARES 1979 0:55:46 55:29 CWB
13 954 TÂNIA CRISTINA 1969 0:55:37 55:34 CORPAC
14 1048 TEREZINHA ALVES LIBERAL 1957 0:55:37 55:36 AVULSO
15 994 LARISSA SVETLANNE SOARES DE OLIVEIRA 1984 0:55:46 55:44 CORPAC
16 947 VANESSA CARVALHO DOS SANTOS 1987 0:56:38 56:11
17 1018 MOEMA MALHEIROS PONTES 1953 0:56:22 56:12 ASSESSORIA RAIMUNDO NONATO
18 1036 SANTINA MAÇAE COVRE GOMES DA ROCHA 1981 0:56:26 56:18 SUPER ADEGA
19 977 EDREY MARA GARCIA SILVA CUNHA 1983 0:56:32 56:30 SESC
20 959 MAYUMI J. F. MAYUMI 1975 0:57:38 56:48 ACADEMIA ESPAÇO MARQUES
21 932 DANIELA PEREIRA DOS SANTOS LOPES 1969 0:57:57 57:56
22 973 CARLA CRISTINE GUIMARAES SILVA 1977 0:58:18 58:15
23 978 EUNICE MALVAR 1965 0:59:20 58:31 IATE CLUBE
24 1049 THAIS PEREIRA DE SOUZA SOUZA 1978 0:59:33 59:03
25 713 TATIANA MENEZES FONSECA 1989 1:00:05 59:08
26 946 SAIDE RIBEIRO NAZAR 1984 1:00:02 59:17
27 952 SILVANA MARIA GUIMARAES CORREA 1959 0:59:23 59:22
28 979 GIRLENE BRAGA DE SOUZA 1985 0:59:32 59:24
29 1038 SHEYLA ASSUNÇÃO RODRIGUES 1980 0:59:49 59:44 FAZ SÓ UM REGISTRO
30 931 CELIA REGINA RODRIGUES CUNHA 1962 1:00:22 1:00:08
31 940 SOCORRO LUCIA 1956 1:00:28 1:00:25
32 1045 TAINA RODRIGUES LOURENÇO 1988 1:00:56 1:00:53 TAINAZERA
33 1001 LUCIANA ALVES 1982 1:02:24 1:01:21
34 953 SILVIA REGINA BATISTA MENDONCA 1988 1:02:01 1:01:34
35 1011 MARILDA JACINTO BAUER 1961 1:02:26 1:01:37 MARILDA
36 1014 MARINA SANTOS MELLO 1989 1:02:22 1:01:49
37 950 MARIA LINDETE DOS REIS 1964 1:02:31 1:01:57
38 985 JOYCE QUEIROZ BATISTA 1982 1:04:28 1:03:10
39 7 BHEATRIZ DIAS BANDEIRA 2002 1:03:40 1:03:27 COPRF
40 938 MARLENE DIAS BANDEIRA 1968 1:03:40 1:03:28 COPRF
41 965 ANGÉLICA ESTEVES DE MENIS DALLA COSTA 1980 1:04:40 1:03:50
42 348 LAURA RICARTE PALHANO 1984 1:04:52 1:03:55
43 997 LENA LUCIA MORAES 1975 1:05:08 1:04:15 IATE CLUBE DE BRASILIA
44 992 LAIS ALBUQUERQUE ANTUNES 1963 1:05:07 1:04:16 IATE CLUBE DE BRASILIA
45 998 LINARIA MAIRLA PINHEIRO DE LIMA 1981 1:05:29 1:04:35 IATE CLUBE DE BRASÍLIA
46 74 SANDRA SANTANA P. CAMPANHA 2019 1:05:06 1:04:40
47 1021 NOEMIA MARLENE GUADAGNIM 1959 1:05:31 1:05:28 ELITE MULTISPORTS
48 97 EMÍLIA ALCÂNTARA MOREIRA 1998 1:06:54 1:05:42
49 1026 PATRICIA MICHELLE DA SILVA BARROS 1974 1:06:29 1:05:45
50 1000 LUCELIA ABREU RODRIGUES 1978 1:07:11 1:06:18 PHYLLIS MARQUES
51 1029 REBECA CHAUSSE BRASILEIRO 1982 1:06:56 1:06:21
52 1039 SILVIA DOMINGUES DA SILVEIRA 1976 1:07:04 1:06:48 CORRA NA LOCA
53 1004 LUCILENE MEGUMI FUZIKAWA 1967 1:07:27 1:06:50
54 175 AMANDA MALTA E SILVA 1986 1:07:35 1:06:50 SESC GAMA
55 1037 SHEILA CAROLINA CORREA 1976 1:07:36 1:07:16
56 1009 MARIA EUNICE DE SOUZA 1965 1:07:37 1:07:17
57 942 VALDECI PEREIRA BOMFIM 1972 1:08:09 1:08:09 COPRF
58 933 FERNANDA ZAMPIETRO BELISÁRIO 1989 1:09:24 1:08:28
59 934 HELLEN BECK DE SOUZA 1987 1:09:24 1:08:28
60 972 CAMILA BENN 1981 1:21:36 1:08:42 EUZINHA
61 558 ALINE GOMES DE FARIA 1974 1:10:15 1:09:34
62 999 LORENA FONSECA 1987 1:10:29 1:09:38
63 1028 PRISCILLA MORENO GAMA PINHO AGUIAR 1974 1:10:28 1:09:50
64 1016 MICHELLE SILVA 1988 1:10:28 1:10:03
65 984 JOSEFA TAVARES PESSOA 1971 1:10:21 1:10:07 CORRE PRO ABRAÇO
66 1046 TATIANA P. DE ARAUJO 1980 1:10:22 1:10:07 CORRE PRO ABRAÇO
67 1031 RÚBIA CRISTINA SILVA 1975 1:10:34 1:10:32
68 1007 MARGARETE DE OLIVEIRA DA MOTA 1978 1:10:45 1:10:34 BORA CORRER MENINAS BSB
69 473 ROSÂNGELA DA SILVA TELES 1977 1:10:46 1:10:36 CORSAN
70 1003 LUCILA LACERDA DE CAMARGO 1975 1:11:27 1:10:47
71 969 ANGELA FRAZÃO 1970 1:11:52 1:11:21
72 928 EVOLUA - MARCELA BASTOS 1980 1:12:45 1:12:05 EVOLUA MULTISPORTS
73 203 BIANCA C CHIBINSKI 1978 1:12:48 1:12:08
74 982 JANINE CUNHA DA SILVA GRISI 1980 1:12:48 1:12:08
75 1025 PATRICIA LUIZA SANTANA MELO RODRIGUES 1983 1:13:48 1:13:01 DESAFIO100KM
76 546 FLAVIA AUGUSTA MONTEIRO MONTANDON 1976 1:29:49 1:14:41 CORDF
77 988 JULIANA SILVA DUARTE 1977 1:28:10 1:16:49 IATE
78 1035 SANDRA MONTENEGRO 1969 1:21:14 1:20:02 BORA CORRER MENINAS
79 1015 MARTIELLE PRATES SILVA GOMES 1982 1:20:45 1:20:21 FITONE
80 966 ANGÉLICA BORGES 1976 1:20:46 1:20:21
81 1040 SÍLVIA SOUSA DE ALMEIDA 1986 1:22:55 1:22:31
82 980 IVANA DE JESUS 1974 1:23:07 1:22:52
83 1022 OSOROMARIA BONINI 1975 1:23:34 1:23:09 CLUBE FM
84 1042 SOLANGE PEREIRA VIEIRA DUARTE 1966 1:23:37 1:23:13
85 1032 RUCIDARLE DE SOUZA FERREIRA 1969 1:23:57 1:23:34
86 535 FLÁVIA NAVARRO 1997 1:36:25 1:35:11 ACADEMIA ESPAÇO MARQUES
87 990 KEYLA PINHEIRO CAMPOS 1974 1:36:57 1:36:57
Pos Num Atleta Idade Tempo Líquido Equipe
1 8 BIANCA AMARAL SAMPAIO 2000 0:29:02 28:52
2 313 JENNIFER DOS SANTOS OLIVEIRA 1999 0:29:34 29:34
3 408 MARINA CURY BOKOS 1999 0:29:58 29:39 VIVA OFTALMOLOGIA
4 414 MILENA GISELE 2000 0:30:53 30:24 OHANA RUNNER
5 33 JULIANA MAYARA PEREIRA BARBOSA 1996 0:30:47 30:40 COPRF
6 440 PALOMA OLIVEIRA 2001 0:31:40 31:40 ACADEMIA ESPAÇO MARQUES
7 229 DANDARA VELOZO 2001 0:31:41 31:41 ACADEMIA ESPAÇ MARQUES
8 117 MARIA PAULA ROSA MOREIRA SANTOS 2003 0:31:57 31:52
9 126 RAFAELLA NUNES AUGUSTO GOMES 1997 0:35:47 34:33
10 736 NAIARA MARQUES DE ALBUQUERQUE 1995 0:42:52 35:24
11 967 ANNY TALITA TORRES MAGALHÃES SOUSA 2000 0:36:07 35:39
12 562 JAKELYNE AGUIAR DE SOUZA 1997 0:37:02 36:01
13 466 RENATA DE OLIVEIRA PEREIRA 1996 0:38:21 37:44
14 84 AMANDA DOURADO ARAGÃO 1997 0:38:20 37:52
15 1020 NAJILA MOTA 1995 0:39:40 39:30 BORA CORRER MENINAS BSB
16 111 LARISSA APARECIDA DE SOUZA GRILO 1998 0:40:21 39:54
17 321 JULIA DE OLIVEIRA 2000 0:41:44 40:57 OHANA RUN
18 1019 NAIZA MARTUSCELI LACERDA 2001 0:43:40 42:55
19 14 DÉBORAH SANTANA SATELES 1996 0:44:08 43:27 COPSAMAMB
20 102 GIOVANNA GOBBO 1997 0:44:07 44:07
21 569 LETÍCIA DA CUNHA SANTOS 1999 0:52:30 44:48
22 566 LARA RAMOS TEIXEIRA 2000 0:52:34 44:50
23 211 CAMILA MESQUITA CARDONA 1995 0:45:41 45:09 CAMILA
24 495 SUELLEN MEDEIROS DOS SANTOS 1996 0:46:43 46:10 SUELLEN
25 482 SARAH EMANUELE 2002 0:48:02 46:43 OHANA RUNNER
26 340 LAIANE SILVA DE ANDRADE 1998 0:47:46 47:00 LA RUSTON
27 345 LARISSA SILVA DE ANDRADE 1996 0:47:46 47:01 LA RUSTON
28 302 ISABELLE BARBOSA ARAÚJO 2005 0:48:43 48:39
29 101 GIOVANA BRASIL 2010 0:54:47 54:42
30 559 CATARINA MARIA DE NEIVA SANCHES DE MENDONÇA LAVORATO 2013 0:54:51 54:42
31 104 ISABELA RIBEIRO BOTELHO DE SOUSA TRONCHA 2008 0:55:25 55:25
32 740 VALENTINA BANDEIRA DE MELO HUSSEINI 2009 0:57:37 57:28
33 118 MARIA VICTÓRIA DE NEIVA SANCHES DE MENDONÇA LAVORATO 2009 0:57:38 57:32
34 89 CATARINA RIBEIRO BOTELHO DE SOUSA TRONCHA 2003 1:03:35 1:02:50
35 237 DARISLANE SANTOS DA COSTA 2004 1:11:59 1:11:59 ACADEMIA ESPAÇO MARQUES
Pos Num Atleta Idade Tempo Liquido Equipe
1 172 ALINE TRANCOSO OLIVEIRA VIANA 1985 0:22:50 22:50 BODY SOUL SPORTS
2 251 ELIARA RIBEIRO DE ALMEIDA 1988 0:23:04 23:04
3 354 LILIAN DOURADO 1985 0:23:35 23:32 INSANOS
4 162 ADRIANA RODRIGUES DA SILVA 1985 0:23:37 23:37 TEAM CORP
5 429 NAYARA SOUZA DUARTE 1988 0:24:16 24:12
6 316 JESSYCA RODRIGUES PERES 1985 0:25:44 25:26
7 521 VÂNIA REIS 1985 0:26:40 26:38 TEAM CORP
8 420 MORGS DUARTE 1994 0:27:19 27:14
9 41 MALU DUTRA DE MELO 1990 0:28:30 28:24 COPSAMAMB
10 131 THALITA LUCENA DE MIRANDA GARCIA 1989 0:29:07 29:00
11 252 ELISA DE PAULA SAMPAIO 1992 0:30:07 29:01
12 234 DANIELLI DOTTO MARSICO GRANJA 1994 0:29:44 29:07 THI SQUAD
13 187 ANA LUIZA TERRA DE PAULA EDUARDO 1994 0:30:03 29:30 FIT PARK
14 1047 TATYUSHA BRISOLLA 1986 0:30:17 29:32
15 341 LAILA CORREA 1992 0:45:39 29:34
16 376 MARCIA FERREIRA 1993 0:29:35 29:35
17 455 QUENATE DOS SANTOS MARINHO 1987 0:31:03 30:32
18 55 MARIA NATALIA FERREIRA DA SILVA SOUSA 1989 0:30:38 30:36
19 507 THAIS AMARAL 1991 0:31:15 30:49 CORRA BRASÍLIA
20 180 ANA CAROLINA OLIVEIRA 1993 0:31:17 30:51
21 427 NATHALIA DE PAIVA 1990 0:32:07 31:33 FIT PARK
22 144 JANAÍNA RODRIGUES DA SILVA 1985 0:31:51 31:36
23 66 OLINDINALVA BARROS PERERIA 1988 0:32:03 31:38
24 433 NICOLE MARQUES 1993 0:31:39 31:39 ACADEMIA ESPAÇO MARQUES
25 438 OLIVIA KROHN 1987 0:31:47 31:40 MULHERES DE FIBRA
26 285 GIOVANA MARQUES 1993 0:31:41 31:41 ACADEMIA ESPAÇO MARQUES
27 204 BIANCA GONÇALVES GALVÃO 1989 0:31:54 31:48 SUPER ADEGA
28 115 MÁRCIA DE PAIVA SILVA 1989 0:33:11 31:59
29 384 MARIA CECÍLIA DE LIMA RIBEIRO 1989 0:40:17 32:29 SESC DF
30 258 ELLEN SOARES DE OLIVEIRA 1988 0:33:41 32:34
31 314 JESSICA ANDRADE DA SILVA 1991 0:34:13 32:43 JESSICA
32 31 JAQUELINE MARIA DE MATTOS CABRAL 1989 0:34:05 32:59 COP SETOR O
33 289 GLEICE LIMA CAIXETA DE SOUZA 1988 0:33:58 33:20
34 80 THAÍS CABRAL BATISTA 1992 0:34:07 33:20 COP SETOR O
35 282 GABRIELA JAQUELINE BARBIE DE JESUS LINHARES 1991 0:33:37 33:23 POWER GIRLS
36 323 JULIANA BRITO 1990 0:34:22 33:37 DIVAS DA MANHÃ
37 404 MARIANA VIEIRA NASCIMENTO 1989 0:34:33 33:37
38 428 NAYANE OLIVEIRA BARBOSA 1991 0:42:15 33:38
39 496 SUSANE DOS SANTOS TENENBAUM 1989 0:34:11 33:52
40 728 LUCIANA AMORIM DA SILVA 1990 0:39:55 33:54
41 358 LUANA MARSICANO ALVES 1991 0:34:32 34:03
42 483 SARAH FERNANDES DE AZEVEDO CORRÊA 1993 0:58:30 34:06
43 238 DEBORA CRISTINA SANTOS VERAS 1987 0:34:25 34:08
44 338 KELMYLANE SAMANTA DE CARVALHO LEAL 1990 0:34:47 34:10
45 750 RAKEL WANESSA NOGUEIRA CRUZ 1990 0:36:14 34:19
46 206 BRUNA DOS SANTOS FERREIRA 1988 0:34:30 34:26
47 44 MARCILENE PEREIRA BARBOSA 1988 0:34:36 34:26 COPRF
48 459 RAISSA OLIVEIRA GIOIA SANTOS 1988 0:35:28 34:28
49 11 CAROLINA MOREIRA MARTINS 1988 0:35:29 34:35 COP SETOR O
50 68 RAQUEL DAS NEVES ALMEIDA 1992 0:36:20 35:14 COP SETOR O
51 210 CAMILA FERREIRA TEIXEIRA 1987 0:35:19 35:19
52 138 CATARINA MEDEIROS CARNEIRO 1987 0:36:38 35:19
53 738 LUANA MARQUES DE ALBUQUERQUE 1991 0:42:53 35:23
54 417 MIRIAM VALERIA ARAUJO DE OLIVEIRA 1987 0:36:28 35:28
55 170 ALINE AMANDA DA COSTA ANDRADE 1988 0:36:02 35:38 CEFAC/ CTDF/BORACORRERMENINAS
56 208 CAMILA ALBUQUERQUE 1986 0:37:07 35:38
57 73 SAMIRA MOREIRA DA SILVA 1991 0:36:05 35:49
58 309 JANAINA DE SOUSA LIMA 1987 0:36:43 35:50 MIGA SUA LOKA
59 188 ANA PAULA DE SOUSA 1987 0:36:20 36:03 VIVA OFTALMOLOGIA
60 199 ARTEMISA AGUIAR DE OLIVEIRA 1994 0:36:45 36:24
61 458 RAÍSSA LIRIELLE ARAÚJO GRANADO 1988 0:36:48 36:38
62 730 ESTER FERREIRA DE CARVALHO 1993 0:37:20 36:52
63 461 RAYANNE ARAÚJO 1990 0:37:57 36:53 A
64 390 MARIA DE LOURDES PEREIRA 1987 0:37:56 37:10
65 543 AMANDA LARYSSA BORGES DO CARMO AMORIM 1989 0:37:14 37:11 CORDF
66 708 LYSIAN NATALIA CARVALHO RODRIGUES 1988 0:37:49 37:30
67 373 MARCELLA FLEURY 1987 0:37:43 37:35
68 976 CRISTIANE MARIA DA SILVA FILEMON 1987 0:38:02 37:45
69 196 ANGELA DE CARVALHO 1989 0:39:12 37:45
70 166 ALEXANDRA SARTORI 1986 0:37:58 37:58
71 167 ALEXIA SILVA PIRES 1993 0:38:13 38:13
72 346 LARISSE COSTA GOMES 1994 0:38:46 38:40
73 149 MARIA LUIZA WALTER COSTA 1993 0:39:53 38:51
74 737 FERNANDA OLIVEIRA GUIMARAES 1993 0:44:13 39:03
75 536 LUANA NASCIMENTO 1985 0:42:34 39:11 ACADEMIA ESPAÇO MARQUES
76 283 GABRIELLA DE ALMEIDA SANTANA 1989 0:46:41 39:11 CANICROSS
77 511 THAIS MELO NOGUEIRA 1991 0:47:09 39:20
78 439 OZZYARA DOS SANTOS LIMA 1986 0:39:55 39:22 VAI CORINTHIANS
79 497 SUZANNE SOUZA SOARES 1993 0:41:23 39:48
80 128 ROBERTA ROSSI NASCIMENTO 1990 0:40:04 40:02
81 555 SIMONE G MONTENEGRO FORMIGA 1985 0:40:27 40:06 GS
82 460 RAQUEL BATISTA MELEIRO 1985 0:40:46 40:25
83 951 RAFAELA LIMA DE AMORIM 1989 0:45:32 40:26 EAGLES RUN
84 948 DANIELLA LIMA 1992 0:45:31 40:28 EAGLES RUN
85 445 PAULA POLLYANNA DA SILVA 1986 0:41:25 41:11 TRIBO DE JUDÁ
86 279 FRANCISCA MONICA SILVA RODRIGUES 1985 0:42:07 41:14 MÔNICA
87 259 ELLYS CHRISTINA BAHIENSE DE MORAES 1985 0:42:07 41:16
88 399 MARIA TERESA RIBEIRO DE CASTRO 1986 0:42:39 41:49
89 112 LARISSA MONTEIRO 1987 0:43:45 43:12
90 197 ANNA PAULA DA COSTA 1988 0:49:18 44:19 SESC
91 268 FABRICIA DA SILVA COSTA FEITOSA 1989 0:52:19 44:30
92 272 FERNANDA PEREIRA DE SOUZA 1992 0:45:03 44:44
93 478 SÂMARA ROBERTA DE SOUSA CASTRO 1991 0:45:07 44:53 POWER GIRLS
94 265 FABIANA DE CASTRO PERIS DA NÓBREGA 1985 0:45:48 44:53 ENCONTRO COM ELAS
95 464 RENATA CRISTINA DA SILVA MARTINS 1988 0:45:22 44:54
96 425 NATÁLIA RIBEIRO PEREIRA 1988 0:47:07 46:03 APTIDÃO ASSESSORIA ESPORTIVA
97 242 DIANA MOURA DE OLIVEIRA 1989 0:47:38 47:06 DIANA
98 228 DAIANY CASSIA PEREIRA DE CASTRO 1985 0:47:36 47:16
99 510 THAIS LIMA DE SENA 1990 0:56:32 47:21
100 454 PRISCYLA VENÂNCIO DANTAS 1991 0:49:02 47:28 EJMTCFGH
101 207 BRUNA RABELO SANTOS 1987 0:55:36 47:31
102 498 TAIANA APARECIDA DE LIMA SILVA 1993 0:56:33 47:41
103 269 FERNANDA DE PAULA MENEZES BATISTA 1994 0:56:42 47:51 BOXE OLÍMPICO SOBRADINHO
104 241 DHARLA NUNES ALMEIDA DO AMARAL 1992 0:49:06 47:56
105 574 PRISCILA VERAS DOS ANJOS LOPES 1993 0:49:07 48:30
106 331 KASSIA KELLY GONCALVES DE FREITAS 1994 0:50:31 48:48
107 312 JENIFER COSTA DE ABRANTES 1989 0:50:35 48:48 ELAS VÃO DE TÊNIS
108 179 ANA CAROLINA MATOS SILVA 1986 0:49:11 48:50
109 513 THAMIRES GISLAINE COSTA 1989 0:49:47 49:04 OHANA RUNNER
110 512 THAIS REJANE PEREIRA DA SILVA 1986 0:49:49 49:06 OHANA RUNNER
111 400 MARIA WEILA COÊLHO ALMEIDA 1985 0:57:17 50:39
112 494 STELLA HENDIE OLIVEIRA SALCEDO 1992 0:57:07 53:03 VIVA OFTALMOLOGIA
113 99 GABRIELA FREDERICA RIBEIRO DE ANDRADA 1987 0:57:29 53:57
114 125 PAULA MARIA DE NEIVA COUTO SANCHES DE MENDONÇA 1985 0:57:37 57:28
115 441 PATRÍCIA CARVALHO MENDANHA 1987 1:18:07 1:18:07
Pos Num Atleta Idade Tempo Liquido Equipe
1 380 MARCIA ROGERIA DOS SANTOS COSTA 1977 0:25:25 25:25
2 129 STAEL FREITAS DA SILVA GOMES 1977 0:25:33 25:26
3 139 GRACIFRANÇA AZEVEDO REIS 1982 0:25:36 25:36 TEAM CORP
4 356 LUANA CAMARGO HETZEL 1982 0:26:05 25:36 FIT PARK
5 194 ANDRÉIA APARECIDA PEREIRA SILVA 1982 0:27:01 26:42 CEFAC/ CTDF/BORACORRERMENINAS
6 413 MICHELLE ANDRESSA DE CARVALHO DA SILVA DANTAS 1982 0:26:46 26:46
7 12 CINTIA APARECIDA DE JESUS 1977 0:27:04 27:01
8 59 MILEIDE MOREIRA ALMEIDA DA SILVA 1984 0:27:24 27:10
9 541 ADRIANA PEREIRA DA SILVA 1975 0:27:21 27:19 CORDF
10 378 MARCIA REGINA MARQUES ROCHA 1975 0:28:32 28:22 VIVA OFTALMOLOGIA
11 24 GEANE ALVES DA SILVA DE JESUS 1975 0:28:52 28:38 COPSAMAMB
12 100 GABRIELE NUNES 1982 0:47:57 28:49
13 124 PAULA ARAÚJO DE FREITAS 1981 0:29:07 29:01
14 431 NICÉIA GOMES LIMA 1984 0:29:29 29:05 BORA CORRER MENINAS BSB
15 402 MARIANA PONTES 1978 0:29:17 29:06 RAIMUNDO NONATO
16 375 MÁRCIA APARECIDA 1975 0:29:34 29:34
17 216 CINTHIA GOMES DE MELO SANTOS 1983 0:29:47 29:41 CINTHIA
18 370 MAGNOLIA ARRAIS DA SILVA 1980 0:30:06 29:43 CLUBE FM
19 342 LAIRIS LIMA SOUSA 1978 0:30:33 30:01
20 347 LAURA NASCIMENTO MOREIRA 1980 0:31:10 30:18
21 292 GRASIELLE LIMA DE OLIVEIRA 1982 0:30:53 30:25
22 105 JANAÍNA AMORIM JUSTINO SARTORI 1982 0:30:34 30:29
23 5 ANA VITORIA DOS SANTOS ALEXANDRE 1978 0:30:32 30:31
24 19 ANTONIA ELESANDRA MARTINS 1978 0:30:42 30:39 COPSAMAMB
25 116 MARIA NAZARÉ CARNEIRO 1984 0:31:21 30:54
26 489 SIMONE DA SILVA GIL GIL 1980 0:31:58 31:07
27 469 RENATA OLIVEIRA DE LIMA ALBUQUERQUE 1979 0:31:13 31:09
28 257 ELIZÂNGELA MIRANDA SILVA ROCHA 1980 0:31:59 31:09 ELIZ
29 381 MARCIELLY BARROS DE SOUSA 1983 0:31:51 31:21 DIVAS DA MANHÃ
30 233 DANIELA GONCALVES SOARES 1982 0:31:50 31:23
31 560 DEBORA CARLA PRETTO FARIA 1980 0:44:59 31:33
32 303 IVANNA COSTA BRITO 1982 0:32:04 31:35
33 141 GRAZIELLA PATRÍCIA SANTOS NASCIMENTO BENEVIDES 1976 0:31:51 31:39
34 447 PHYLLIS MARQUES 1978 0:31:40 31:40 ACADEMIA ESPAÇO MARQUES
35 43 MARCIANA LAYS GOMES 1980 0:32:02 31:53 COPRF
36 195 ANDREIA DE SOUZA MORAES 1979 0:34:19 32:22
37 186 ANA LUISA GARCIA DE OLIVEIRA 1981 0:32:48 32:24
38 178 AMARALINE PEDROSA DE VASCONCELOS LINO 1979 0:32:56 32:27 BORA CORRER MENINAS
39 524 VANUZA BARBOSA DE SOUZA SANTOS 1984 0:33:15 32:28
40 539 SUENY SCHETINO TAKAKI 1976 0:33:25 32:31 ACADEMIA ESPAÇO MARQUES
41 325 JULIE KARINE ASSENCIO DE SOUZA 1984 0:40:10 32:46 CÃES E TRILHAS BSB
42 533 VANESSA DE FREITAS ANDRADE 1975 0:33:25 32:53 EQUIPE ESPAÇO MARQUES
43 130 TATIANE DOS SANTOS FERREIRA 1977 0:33:34 33:06
44 328 KARINE PESSOA RODRIGUES 1977 0:33:25 33:09
45 295 IJANEIDE DA SILVA SOUSA MATOS 1981 0:33:13 33:13 DEU BOM BRASÍLIA
46 493 SISSA FERNANDES COELHO 1983 0:33:54 33:17
47 281 GABRIELA DA SILVA PEREIRA 1984 0:34:00 33:23 CORE ONE
48 329 KARLA MICHELLE MELO GARCIA CARNEIRO GARCIA CA 1983 1:00:56 33:34
49 514 THEREZA CATHARINA AFONSO FERREIRA MADEIRA 1975 0:34:05 33:40
50 731 FABIOLA BOUERI 1975 0:33:58 33:43
51 60 MIRELE ANE NUNES SILVA 1984 0:34:28 33:45 COPSAMAMB
52 956 ALESSANDRA BARBOSA 1977 0:34:53 33:57 ACADEMIA ESPAÇO MARQUES
53 350 LILEIA SANTOS DE ALMEIDA ALBUQUERQUE 1978 0:34:05 33:59 MULHERES DE FIBRA!
54 319 JOCIANE FERNANDA DA COSTA MAIA 1982 0:34:54 33:59 ESPAÇO MARQUES
55 10 CARLA MELO LACERDA 1981 0:34:21 34:07
56 114 LORENA LEITE BOSON 1983 0:36:28 34:10
57 81 ZULMIRA PEREIRA DA SILVA 1981 0:34:31 34:14 COPSAMAMB
58 294 HONORIA LOPES DOS SANTOS 1977 0:34:25 34:19 SESC
59 463 RENATA CAROLINE REIS DE MORAES PIRES 1976 0:34:45 34:22 AMOR
60 91 CRISTIANE ROSA MOREIRA 1978 0:34:29 34:25
61 273 FLÁVIA APARECIDA BARBOSA DO NASCIMENTO ARAÚJO 1982 0:34:40 34:37
62 509 THAIS CALDAS 1979 0:35:30 34:43
63 335 KELLEN CRISTINE BARBOSA CAMPOS STRAUSS 1979 0:35:54 34:54
64 307 JACIRLENE CICERA BORGES LOPES ANDREOTTI 1977 0:35:19 35:08 CORRA BRASÍLIA
65 357 LUANA DE CASTRO ALENCAR 1984 0:36:05 35:11
66 334 KEILA DA SILVA BLANCO 1984 0:36:01 35:36
67 991 KSENIA TOLENTINO COSTA 1975 0:36:25 35:46
68 164 ALESSANDRA AGUIAR 1981 0:36:50 35:50
69 394 MARIA JOSÉLIA RODRIGUES DE JESUS 1979 0:36:24 35:52 BORA CORRER MENINAS
70 457 RAFAELA MATA E PAES 1983 0:37:12 36:03 DARK ROSE
71 488 SIL LOBO MITTELSDORF 1979 0:37:10 36:12
72 355 LOYANG KIPERSTOK BARRETO 1975 0:37:13 36:14 ELAS
73 271 FERNANDA MARCELINO DA NOBREGA 1983 0:36:29 36:24
74 275 FLÁVIA VALENÇA DOS SANTOS 1977 0:36:32 36:25 SISTEMA FIBRA
75 86 ANDRESSA MARI SILVA 1977 0:36:44 36:33
76 1033 SABRINA SAYURI COVRE 1983 0:37:05 36:58 SUPER ADEGA
77 75 SILVIA DE LIMA SAMPAIO COSTA 1980 0:37:12 37:03
78 143 ISABELA MARIA FRANÇA TOMATIELI 1977 0:37:17 37:03
79 481 SARA SANTOS DA SILVA 1984 0:38:03 37:10 MIGA SUA LOKA
80 191 ANA PAULA PRADO BOTELHO 1980 0:38:12 37:31
81 525 VERIDIANA CASTRO 1976 0:38:12 37:32
82 3 ALINE MACHADO DA SILVA 1982 0:38:36 37:39
83 185 ANA LUÍSA FILEMON CARVALHO 1978 0:38:02 37:45
84 276 FRANCIELE APARECIDA PEDROZO SANTANA 1980 0:38:16 37:50 CLUBE FM
85 480 SANDRA KEILA DA SILVA BRAGA 1984 0:40:09 38:15 SESI
86 502 TÂNIA ALVES GOMES 1978 0:38:56 38:42 POWER GIRLS
87 248 ELAINE FERNANDES ALBERNAZ FERREIRA 1976 0:40:07 39:08
88 554 GABRIELA SANTANA DE SOUZA 1982 0:40:27 40:04 GS
89 561 FLÁVIA CRISTINE SILVA 1983 0:40:47 40:28
90 4 ANA VIRGINIA MENDES SIRQUEIRA VALE 1975 0:41:24 40:35 COP SOBRADINHO
91 49 MARIA DO SOCORRO DA CONCEIÇÃO 1978 0:41:38 40:40 COP SETOR O
92 360 LUANY SALOMON 1984 1:12:05 40:49
93 163 AILA BUENO DA FONSECA 1975 0:53:33 41:36
94 564 KARINE CÂMARA 1981 0:45:26 41:56
95 160 ADENICE CHAVIER 1976 0:42:11 42:05
96 38 LÚCIA LIMA DE SOUSA 1975 0:42:39 42:22 COPSAMAMB
97 13 CORINA ROSA DE SOUSA FERREIRA ROCHA 1979 0:42:39 42:23 COPSAMAMB
98 64 NELMA ALVES DE MELO 1976 0:43:27 42:25 COP SETOR O
99 437 NUBIA MANGUEIRA DA SILVA 1976 0:43:30 42:30
100 65 NEUSA NÚBIA ALVES DE MELO 1978 0:43:44 42:43 COP SETOR O
101 409 MARISA VIEGAS E SILVA 1978 0:43:43 42:58
102 270 FERNANDA GONCALVES DE OLIVEIRA 1984 0:44:06 43:22 SESC
103 540 MARCIA MENEZES 1984 0:43:57 43:55 CORDF
104 2 ALESSANDRA COSMO CIRQUEIRA DE SOUZA 1975 0:44:15 44:04
105 322 JULIA ESPINHEIRA MELO BAPTISTA DE OLIVE 1979 0:44:58 44:04
106 296 INÁCIA GONÇALVES SIMÕES LORDÊLLO 1975 0:44:51 44:12 GRATIDÃO
107 577 VIVIAN MARIA DE NEIVA COUTO SANCHES DE MENDONÇA 1983 0:49:40 44:13
108 182 ANA ENEIDA DOS SANTOS 1978 0:52:58 44:42
109 260 ELZA FERNANDES DA SILVA 1975 0:45:18 44:49
110 225 CRISTINA SOARES ALEXANDRE 1980 0:45:43 44:50
111 424 NARA VIDAL PANTOJA 1982 0:45:53 45:17 FIT PARK
112 290 GLEICE FELIPE CONSTANTINO ZANARDO 1984 0:46:22 46:01 DEU BOM BRASÍLIA
113 568 LARISSA RAMOS DE OLIVEIRA TEIXEIRA 1982 0:54:22 46:36
114 1005 LUIZA CHARLENE DA SILVA FREITAS 1982 0:48:04 47:13 BOLTS
115 109 LAILA SOARES 1978 0:47:29 47:29
116 442 PATRICIA DA CUNHA TORRES 1975 0:55:32 47:32
117 336 KELLY DAIANA 1981 0:49:02 47:33 KELLY DAIANA
118 557 IVANISE RITA FINARDE 1979 0:48:05 47:37 VAMOS QUE VAMOS
119 500 TALITA ELAYNE ROCHA SANTANA 1983 0:47:50 47:41
120 224 CRISTINA COSTA RIBEIRO 1981 0:49:11 48:50
121 193 ANARY PAIVA PESSOA 1980 0:50:16 48:59
122 465 RENATA OLIVEIRA PEREIRA 1978 0:49:48 49:03 SEM EQUIPE
123 267 FABÍOLA DE CÁSSIA DO N. CHMURZYNSKI 1981 0:49:19 49:14
124 287 GISELLE CRISTINE TERRA 1976 0:50:18 50:18 SUPERAÇÃO
125 155 SUZANA RACHEL DE OLIVEIRA 1983 0:51:51 51:41
126 250 ELIANE SOUZA MOURA 1984 0:56:39 51:49
127 450 POLLYANNA DE ASSIS CORDOVA 1983 0:56:41 51:50
128 209 CAMILA CAPONE DURANTE 1982 0:57:08 52:57 VIVA OFTALMOLOGIA
129 448 POLLYANA PEREIRA DE ABREU CAITANO 1982 0:57:07 53:00 VIVA OFTALMOLOGIA
130 88 BIANCA BRASIL NUNES 1978 0:55:23 55:13
131 727 MAGDA MARTINS MAGALHÃES 1981 1:02:12 56:11
132 957 ALESSANDRA LACERDA DA SILVA 1977 0:57:33 56:44
133 349 LEILIANE FERNANDES BRAGA VIEIRA 1978 0:57:32 56:59
134 339 KERLEN COSTA 1981 0:58:24 57:14 ENCONTRO COM ELAS
135 741 DENISE ODERMATT 1975 1:00:08 59:32
136 137 CAROLINA GOMES 1982 1:02:47 1:02:38
137 153 PAULA GOMES 1984 1:02:49 1:02:40
138 505 TATIANE PEREIRA DOS SANTOS 1980 1:12:50 1:12:50
139 18 ELENILDA BECKMAN DA SILVA 1976 1:22:25 1:22:25 COP SOBRADINHO
Pos Num Atleta Idade Tempo Liquido Equipe
1 113 LAURA JORDÃO SILVEIRA DOS SANTOS 1973 0:26:20 26:02
2 222 CLEIDE FELIX SCHEIDEGGER 1973 0:27:00 27:00
3 217 CLAUDIA BRASIL 1969 0:28:06 27:31
4 266 FABIOLA CURY BOKOS 1971 0:28:56 28:40 VIVA OFTALMOLOGIA
5 393 MARIA GORETH DA C. GOMES 1967 0:29:18 28:54 CLUBE FM
6 157 WALDIMARA BORGES MORAES SIMÕES 1966 0:29:57 29:19
7 152 ODACY GOMES DE ANDRADE 1965 0:29:24 29:21
8 418 MÔNICA DE OLIVEIRA SALES SANTOS 1970 0:30:23 30:12 BOXE OLÍMPICO SOBRADINHO
9 962 ANA LUCIA ALVES DE SOUZA 1973 0:31:10 30:20 CAVALHIERI
10 369 LUZIA FERREIRA CASTRO 1973 0:30:46 30:41 SESC
11 30 IVONE COSTA DO NASCIMENTO 1966 0:31:00 30:46 COPSAMAMB
12 151 MIRIAN PINTO DOS REIS 1973 0:31:23 30:55
13 54 MARIA LUCINETE EVAGELISTA DA COSTA 1972 0:31:45 31:24
14 245 EDGENIA NERY DE SOUZA GOMES 1973 0:31:45 31:28 ENCONTROCOMELAS
15 145 LAURA DAMION 1967 0:33:33 33:00
16 351 LÍLIA BOTELHO NEIVA BRITO 1972 0:33:45 33:05
17 219 CLAUDIA MARIA SOARES CALLAI 1965 0:33:48 33:07
18 415 MIRANI MARTINS SIQUEIRA 1967 0:33:22 33:15 SESC
19 236 DANYA LÚCIA SANTOS 1974 0:33:50 33:39 BORA BORA
20 171 ALINE BOTELHO CHAVES CARDOSO 1968 0:35:00 34:19 FEDERAL
21 553 MARISTELA BATISTA DA COSTA 1970 0:34:56 34:38 DEU BOM BRASÍLIA
22 56 MARIA RAIMUNDA DE SOUSA 1969 0:34:49 34:45
23 221 CLEIDE DOS REIS MARIA DE JESUS 1968 0:35:15 35:00
24 53 MARIA IRACI DA SILVA 1965 0:36:01 35:19 COP SETOR O
25 407 MARILIA GOMES SOUSA COSTA 1968 0:36:43 35:40
26 298 IOLANDA RIBEIRO LUIZ CARNEIRO 1973 0:36:04 35:51 BOXE OLÍMPICO SOBRADINHO
27 503 TARCIANA CHRISTINE REIS DE MORAES 1970 0:36:21 35:59 AMOR
28 406 MARILIA BOMFIM E SILVA DE MORAES 1965 0:36:50 36:03
29 174 AMÁLIA FERNANDES 1968 0:47:43 36:17 ELAS VÃO DE TÊNIS
30 379 MARCIA RODRIGUES CAMARGO 1973 0:36:50 36:33 ELAS VÃO DE TÊNIS
31 22 FRANCINALDA CASTRO DA SILVA 1972 0:37:03 36:41 COPSAMAMB
32 1044 SONIA TORRES MAGALHÃES SOUSA 1972 0:37:18 36:52
33 154 RENATA CASTRO 1970 0:37:15 37:00
34 214 CÁTIA MARIA CARVALHO 1973 0:37:47 37:11 APTIDÃO
35 423 NARA MAISA ARAÚJO DE OLIVEIRA 1966 0:37:24 37:24
36 218 CLAUDIA DE LOURDES MARIANO MOTA 1966 0:37:32 37:26 SESC DF
37 278 FRANCISCA ALBERTO DANTAS 1968 0:38:07 37:30
38 1041 SIMONE CAMARGO DE LIMA SOUZA 1972 0:38:14 37:35
39 121 NAJLA RIBEIRO NAZAR LAMOUNIER 1973 0:39:09 38:25
40 363 LUCIANE FIGUEIREDO DOS SANTOS MARQUES 1974 0:39:33 38:44 IATE CLUBE DE BRASÍLIA
41 40 MAGALY REGIANY RAMOS DE MATOS 1970 0:39:37 38:54 COPSAMAMB
42 532 YVONE TEODORO DA SILVA RIBEIRO 1966 0:39:41 39:29
43 320 NILDE MELO 1969 0:41:14 39:57
44 563 JOSELY DA SILVA GOMES 1973 0:40:04 40:01
45 263 EUZENIRA MARIA PEREIRA DA SILVA ARAUJO 1965 0:42:17 40:21 EQUIPE ULTIMA HORA
46 198 APARECIDA REMUS 1969 0:40:49 40:30
47 565 LAISSA ALVIM CERRI SILVA 1965 0:41:05 40:36
48 21 FRANCELINA SOARES BARBOSA 1970 0:41:37 40:39 COP SETOR O
49 534 DIRCE SEBASTIANA SILVA 1968 1:11:57 40:41 ACADEMIA ESPAÇO MARQUES
50 476 ROSINEIDE DE OLIVEIRA PEREIRA SILVA 1974 0:41:44 40:58 OHANA RUN
51 717 ALESSANDRA CRISTINA VILAÇA 1974 0:41:44 40:58
52 156 VERÔNICA GOMES ARCHANJO DE OLIVEIRA SILVA 1974 0:41:29 41:03
53 353 LILIAN DE ALMEIDA VILAS BOAS REGO 1969 0:42:02 41:28
54 522 VANILDA DE ALMEIDA MILHOMENS 1968 0:42:36 42:30
55 83 RUCELI CAMACHO 1966 0:43:38 43:00
56 530 WYUCHABEL MONTEIRO COSTA 1972 0:44:07 43:23 SESC-DF
57 479 SANDRA CAMPOS DE OLIVEIRA 1972 0:44:55 44:01
58 280 FRANÇOISE COSTA BRITO 1974 0:44:41 44:11
59 300 IRENY MARIA CRISTIANO 1967 0:45:30 44:31
60 468 RENATA MARQUES PIRES DE LIMA 1971 0:45:31 44:32
61 578 YARA DE CASTRO COELHO 1971 0:45:38 44:58
62 330 KARLA RUAS BARCELLOS DO MONTE 1965 0:46:21 45:54
63 243 DIONI LOMAZZI 1965 0:46:24 45:57
64 220 CLÉA MARTHA NOLETO DE CARVALHO 1970 0:59:38 46:10
65 332 KATE FERREIRA DE SÁ 1974 0:48:01 46:47
66 254 ELIZABETE DONIZETE SANTANA MAGALHÃES 1970 0:47:26 47:14
67 189 ANA PAULA DO NASCIMENTO FERREIRA PARADELA 1968 0:48:06 47:24 SESC
68 485 SHIRLEY GOÇALVES DE AMORIM 1974 0:49:11 48:50
69 48 MARIA DO AMPARO LOPES SOUZA 1966 0:50:10 49:56 COPRF
70 29 IRANILDE SOUZA ALENCAR 1965 0:50:11 50:01 COPRF
71 20 ELY LEMES DA SILVA 1974 0:50:35 50:13 COPSAMAMB
72 94 DENISE CHERPINSKY MORAES 1969 0:51:27 50:50
73 93 DEISE CHERPINSKY MORAES 1971 0:51:31 50:51
74 743 MONICA RODRIGUES DA CUNHA BENETTI 1971 1:00:04 51:03
75 326 KARINA HELENA CALLAI 1972 1:03:28 1:02:45
76 134 YAEL DAYAN RIBEIRO BOTELHO SOUSA TRONCHA 1971 1:03:34 1:02:50
77 63 MONICA SOARES DE SOUZA 1973 1:06:31 1:06:31 COP SOBRADINHO
78 227 DAGMAR DE AZEVEDO MELLO GOBBO 1966 1:10:25 1:10:25
Pos Num Atleta Idade Tempo Liquido Equipe
1 487 SILVANA OLIVEIRA 1961 0:26:12 25:41 AS MENINAS SUPERPODEROSAS
2 549 EDVA PAULA MONTEIRO DA COSTA 1964 0:26:50 26:50 CORDF/NUTRIMEMTUM
3 548 ZILDA BRUNES SANTOS 1955 0:27:26 27:10 CORDF
4 542 DARCI MARIA DE OLIVEIRA 1957 0:29:18 29:18 CORDF
5 726 DELFINA ZUNIGA MERCADO 1960 0:30:49 30:33
6 352 LILIA SILVEIRA DOS SANTOS 1961 0:31:38 31:35 APTIDÃO ASSESSORIA ESPORTIVA
7 23 FRANCISCA OLINDA CARDOSO 1963 0:32:23 32:20
8 32 JOSIMAR JANSEN GUIMARÃES 1963 0:34:42 33:27
9 147 MARIA DE JESUS LOPES VIEIRA 1960 0:34:55 34:21
10 47 MARIA DA CONCEIÇÃO MACEDO SILVA 1959 0:35:28 34:40 COP SETOR O
11 148 MARIA EMÍLIA MACHADO TELLES WALTER 1959 0:35:40 35:06
12 391 MARIA DO SOCORRO SEIXAS CHAGAS 1958 0:36:02 35:08 EU
13 72 ROMANA DAS NEVES SILVA ALMEIDA 1960 0:36:19 35:13 COP SETOR O
14 720 VENINA MIRANDA 1958 0:35:21 35:19
15 366 LUCINEIDE CORREIA LIMA SOUSA 1954 0:36:04 35:31
16 215 CELIA NIVA 1964 0:35:49 35:34 TRIBO DE JUDÁ
17 388 MARIA DE FÁTIMA FERREIRA DOS SANTOS 1964 0:37:54 36:45
18 398 MARIA SANTANA FRANCO DOS SANTOS 1955 0:36:52 36:52 MARIA SANTANA FRANCO DOS SANTOS
19 39 LUZIA DA SILVA 1963 0:38:02 37:31
20 484 SHIRLEI DA SILVA 1963 0:38:11 37:53
21 722 ROSSANA RIOS VIANA 1962 0:38:19 38:01
22 150 MIGUELINA VICENTE SOL DA SILVA 1959 0:40:05 39:48
23 397 MARIA OFÉLIA RABELO DE MESQUITA 1952 0:40:33 40:18
24 571 LIVIA ALVIM CERRI BERTOLINO 1958 0:41:04 40:34
25 28 HILARIA DA SILVA SOARES DE MELO 1954 0:41:04 40:39
26 46 MARIA ALICE NOGUEIRA 1956 0:42:05 41:10 COP SETOR O
27 142 IARA MARIA MELLO RAMIRES 1954 0:42:34 41:42
28 547 NÁDIA BARBOSA DA CRUZ SANTANA 1963 0:42:46 42:25 CORDF
29 318 JOANA MARLY JACINTO BAUER 1964 0:43:28 42:39 IATE CLUBE DE BRASILIA
30 50 MARIA DO SOCORRO LUSTOSA DE CRVALHO 1953 0:42:50 42:50
31 526 VILMA PEREIRA VIRGEM 1954 0:43:49 43:11
32 747 ANA MARIA DUBEUX COSTA 1963 0:44:16 43:30
33 422 NAIR DE FATIMA OLIVEIRA FERNANDES 1958 0:44:39 44:03 FIT PARK
34 52 MARIA FRANCINETE DA SILVA CARVALHO 1963 0:44:15 44:05
35 718 HOZANI PEREIRA DE SIQUEIRA 1951 0:44:29 44:29
36 389 MARIA DE FÁTIMA LIMA DOS SANTOS 1953 0:53:02 44:39
37 249 ELIANE MARIA LOPES DA ROCHA 1962 0:46:13 45:19
38 1 LENA MARQUES 1958 0:45:26 45:26
39 374 MARCELLE MARIA OLIVEIRA 1950 0:45:47 45:36
40 410 MARTA MARIA DA COSTA 1955 0:47:36 46:48
41 305 IVONETE MEDEIROS DA SILVA 1956 0:48:03 47:15 BOLTS
42 396 MARIA MADALENA PALMEIRA DE ARAÚJO 1957 0:47:55 47:55 CORRE PRO ABRAÇO
43 15 EDILZA FERREIRA WEIDS 1964 0:50:43 50:28 COPRF
44 471 ROSALI PEREIRA 1959 0:52:49 52:30
45 146 MARIA BETANIA SILVA NEIVA 1957 0:58:18 57:10 ENCONTROCOMELAS
46 434 NIRLANDA DE FÁTIMA FISCHER 1955 1:00:03 59:28
Patrocínio
Pontão - Lago Sul
Apoio
Forno de Minas Solutions Brasília Monumental Fecomércio Sesc Sesi Viva oftalmologia
Apoio de Mídia
Correio Braziliense TV Brasília Rádio Clube Look Indoor


youtube instagram facebook